Size: a a a

2018 June 04
4chan
Это фото семьи Навальных. Алекс стоит, Олег сидит. Сейчас они правда оба сидят.
источник
4chan
Странно что их ещё квартирами не премировали. Ну, видимо, это ещё впереди
источник
4chan
https://youtu.be/r_KiifyVe50

Короче соболь напиздел.

Прислал Akmal через @blya4chan_bot
источник
2018 June 05
4chan
источник
4chan
Реакция #мояборьба на детский мультфильм.

Говорят, "дракон нашел себе гетеросексуальную пару" - это из ряда вон, срочно запретить и переснять.
источник
4chan
Охуеть, на маке можно будет смотреть фотки как в Windows XP. В 2k18 охуенно.
источник
4chan
«Яблоко» выдвинет кандидата, который проиграл выборы даже внутри собственного отделения партии. Или же не выдвинет никого. И то и другое, на мой взгляд, окончательно ставит крест на обновлении партии. А ведь надежда была
источник
4chan
​​В 1970 году на Мистер Олимпия в Нью-Йорке за первое место боролись Арнольд и обладатель этого титула Серджио Олива. Когда в конце конкурса на сцене их осталось двое, Арнольд что-то шепнул ему на ухо и тот сошел со сцены. Подождав немного судьи признали Шварценеггера чемпионом. Оказалось, Арни сказал конкуренту, что..
Продолжение тут
источник
4chan
новости на центральном канале
источник
4chan
Блять, это ебаный гений, почему мне никогда не приходила в голову такая блестящая идея
источник
4chan
источник
4chan
Прислал Silence через @blya4chan_bot
источник
4chan
Жаров останется главой Роскомнадзора

Об этом в кулуарах IT-форума заявил глава Минцифры Константин Носков

»Тяжело отвечать про будущее. Да, он остается», - сказал министр журналистам в Ханты-Мансийске во вторник.
источник
4chan
В одном из парков Великобритании разыгрался самый драматичный сюжет, которому позавидовали бы голливудские киноделы
источник
4chan
о/
источник
4chan
позвонят Путину стоя на коленях:

7 июня жители Иркутска проведут митинг против роста цен на бензин
источник
4chan
💥 В Хабаровске муж протаранил жену на авто после ссоры. Писать заявление женщина не стала. Помирились, мол, уже.

Сбивает - значит любит
источник
4chan
​​​​Вчера Газелькин с расовой сегрегацией водителей, теперь какая-то шлюха из Дома 2 кидается на «полных» стюардесс аэрофлота.

В США за такое лишили бы лицензии, а блогера рекламных контрактов, а у нас просто предпочтут не замечать, как было с харрасментом Слуцкого. А еще что-то говорят о развитии гражданского общества и защите гражданских прав.
источник
4chan
источник
4chan
В этой стране гражданам, в принципе, что-то пренадлежит?
источник