В Москве парень с ДЦП оказался под следствием из-за подзатыльника одному из дразнивших его подростков. Дело компота живет!. Теперь 700 человек собираются на прогулку с парнем, чтобы поддержать его
Что нового: — Возможность отмечать чаты как прочитанные или непрочитанные. — Добавлен ускоренный режим прослушивания аудио и видеосообщений. — Отправляя контакт, Вы можете выбрать, какие номера телефонов или другие данные получит собеседник. — Вы можете заменить отправленную фотографию или видео при редактировании сообщения.
Сообщают, что завтра на Красной площади в Москве состоится очередной парад. Интересно, а заявку на это массовое мероприятие подали за 10 рабочих дней? И еще любопытно, у ваты скрепы не треснут?
Уже завтра братья Навальные воссоединятся в страстном объятии и начнут шатать режим своими многомиллионными демонстрациями сообща. Ну а куда деваться Олегу, у него, в общем-то нет выбора, только в «политику».