Size: a a a

2018 September 09
4chan
Ни ЦИК во главе с Памфиловой, ни Общественный штаб Венедиктова не зафиксировали на избирательных участках нарушений, которые могли бы повлиять на ход голосования.
источник
4chan
Ну что же, мы сегодня искренне хотим поздравить Навального и его сторонников. Нет, правда, они одержали сегодня победу. Маленькую, но победу.

Над здравым смыслом.

Вот начерта все это? Чтобы все посмотрели, что в Москве пятьсот несогласных? Ну вот не поверим, чтобы их было так мало. Получается, что даже несогласным с властью насрать на Навального.

Ещё раз с победой
источник
4chan
Зафиксирован вброс козявок в избирательную урну!
источник
4chan
Где мама? Где папа?

Британская пара родила сына, назвала его Стар Клауд (Облако звёзд) и решила сменить пол! Ребёнок уже называет маму - папой и наоборот. В интернете пророчат их сыну стать маньяком.
источник
4chan
Собчак передаёт привет навальнятам
источник
4chan
​​Любишь коктейли? А как на счет приготовить самому?
В телеге появился очень крутой канал миксолога который в доступной и интересной форме рассказывает о смешивании напитков, готовит коктейли, варит ликеры и дает мануалы. Если вы любите алкоголь - это ваш мастхев, если вы негативно относитесь к алкоголю и думаете, что он не бывает вкусным - это прям МАСТМАСТХЕВ для вас. @mixolog - новый канал и вы можете стоять у его истоков. Кстати, в ближайшее время выйдет пост про коктейль со вкусом поп-корна. Поп-корна, Карл! Жидкий поп-корн!
источник
4chan
Сегодня кортеж президента Молдавии попал в ДТП. Пострадали несколько человек, президент отделался ушибами. Накануне в ДТП погиб премьер Абхазии
источник
4chan
Фото дня однозначно
источник
4chan
Люди продолжают оставаться на Пушкинской
источник
4chan
Митинг-тян
источник
2018 September 10
4chan
источник
4chan
источник
4chan
Песков заявил сегодня, что могут появиться специальные суды для рассмотрения дел в цифровой сфере и соцсетях.

Судья будущего. Сразу будет решать смертная казнь на месте за репост или нет.
источник
4chan
А что если Путин затеял пенсионную реформу, чтобы обвалить рейтинг Единой России, чтобы она перестала паразитировать на его имени?

Заодно тем самым, поднять рейтинг КПРФ в регионах, потому что он сам поддерживает коммунистическую идею и в следующий раз будет выдвигаться в президенты именно от неё?

Сами подумайте, Путин по нынешнему законодательству больше не сможет выдвигаться  в президенты, но с приходом к власти коммунистов можно будет создать генсовет, а там уже и назначить Путина генсеком.

Косвенным доказательством этого является тот факт, что в  названии "Единая Россия" нет буквы П, а в "КПРФ" есть.

Задумайтесь. С понедельником вас.
источник
4chan
Мы не уйдём!
источник
4chan
Мисс Америка - 2019 Ниа Франклин очень рада, что не было конкурса в купальниках, иначе "пришлось бы меньше есть".

В следующем году ждём конкурса в парандже, там вообще голодать не надо будет.
источник
4chan
Авиасейлс в своём репертуаре
источник
4chan
Патриарх Руси Кирилл прилетел в Норильск, где хочет поучаствовать в освящении храма жертвам репрессий

Как хорошо быть человеком без  убеждений и веры: сотрудничаешь с КГБ, а потом едешь освящать храм в память о репрессированных. Воистину, чудеса (двоемыслия)
источник
4chan
В свете последних событий сегодня «Тренды» захвачены политическими роликами
источник
4chan
Космонавты крутят однорукого бандита
источник