Size: a a a

2019 April 01
4chan
А как ты разыгрываешь своих соседей на 1 апреля?
источник
4chan
Во первых это смешно

во вторых Антарктида проголосовала за Порошенко: на украинской станции «Академик Вернадский» 54% полярников проголосовали за него
источник
4chan
Инстаграм готовит функции управления видео

Длина видео в Инстаграм ограничена 3-60 секундами. Раньше для таких коротких роликов не были предусмотрены инструменты управления: пауза, плей, перемотка.

Однако теперь по многочисленным просьбам пользователей соцсеть начала тестировать новые функции.
источник
4chan
Поздравим украинцев
источник
4chan
Как менялся рейтинг топ-3 кандидатов в президенты Украины?
источник
4chan
Голливудский актер Леонардо ДиКаприо согласился отдать тот самый «Оскар» за роль Гоголя. Об этом он написал в своем твиттере: «Я отдам тебе все, что угодно, включая чертов Оскар. Только дай мне сыграть Гоголя». И в конце затегировал российского актера Сашу Петрова, который как раз играет Гоголя и жаждет когда-нибудь получить статуэтку на свою полку.


Пока о реакции Петрова на такое предложение ничего не известно, но нам интересно и мы ждем продолжения.
источник
4chan
Сразу три инсайдера в Телеграме написали, что в ближайшее время будет объявлено о свадьбе Владимира Путина и Алины Кабаевой.

Ну наконец-то!
Столько десятилетий в стране были одни пышные похороны, а теперь будет одна пышная свадьба.
источник
4chan
Нет, вы слышали?

Минкомсвязи хочет сделать свой Телеграм! То есть вот эта шляпа ТамТам, полностью слизавшая интерфейс у телеги и потонувшая в океане безразличия пользователей, не стала для господ-запретителей хорошим уроком?

И вообще: как насчёт того чтобы не пилить бюджет, прикрываясь откровенно дебильными идеями вроде «а давайте сделаем наш эппл))) типа эпл, но наш)))», а РЕАЛЬНО сделать что-нибудь крутое?

Тем более что у наших школьников и студентов натурально шеи уже не выдерживают веса золотых медалей.
источник
4chan
Владимир Владимирович подписал закон об ужесточении наказания для "воров в законе".

Отныне в Уголовном кодексе будет статья "занятие высшего положения в преступной иерархии". Наказание весьма суровое: лишение свободы сроком от 8 до 15 лет с возможным штрафом до 5 млн рублей. Возможно, это коснется и товарища Абызова.
источник
4chan
Пока что самый охуенный пранк на 1 апреля!

Новый альбом Канье спрятан в кроссовках Yeezy 700 определенной расцветки, достаточно просто распилить их подошву
источник
4chan
источник
4chan
источник
4chan
источник
4chan
​​Компания Евгения Пригожина, которого называют «поваром Путина», подала в суд на Фонд борьбы с коррупцией и Алексея Навального. Об этом оппозиционный политик сообщил в своем инстаграме.

Ранее ФБК обвинял компании Пригожина во вспышке дизентерии в московских школах и детских садах, где они являются поставщиками питания.
источник
4chan
Кучерявый пидарок призывает власти США сильнее контролировать интернет. Пендосы действительно загнили. Теперь белые люди смогут себя спокойно чувствовать только в даркнете
источник
4chan
В Бразилии коренные индейцы пришли к правительственному зданию, чтобы обозначить своё отношение к закрытию медцентров для аборигенов.

Центры, кстати, передумали закрывать. Даже у АБОРИГЕНОВ есть активная гражданская позиция в отличие от не-будем-показывать-пальцем-кого
источник
4chan
​​Голосовые сообщения части пользователей "ВКонтакте" обнаружили в открытом доступе

Чтобы их прослушать, достаточно ввести в поиске по документам "audiocomment.3gp". На уязвимость обратили внимание и по словам пользователей, баг существует уже больше месяца. На момент написания заметки в результатах поиска отображаются более 2 тысяч записей. Если кликнуть на любой из файлов, то можно будет определить, кто его записал - в ссылке содержится id страницы
источник
4chan
Российский посол в Беларуси Михаил Бабич демонстрирует белорусским телезрителям, что он тоже чёткий пацан с раёна - как и Путин
источник
4chan
Не благодарите - https://t.me/joinchat/AAAAAEpkW5_eFO_9DThJBg
источник
4chan
В Махачкале задержали бывшего начальника УМВД, которого подозревают в финансировании террористов.
источник