Size: a a a

2019 September 02
4chan
В Турции девушка из России впала в кому после того, как захлебнулась в бассейне. Ее уже доставили в Москву и за нее борются врачи. Неделю назад 12-летний ребенок погиб при похожих обстоятельствах. В обоих случаях видео с камер видеонаблюдения были стерты. Опасные курорты
источник
4chan
Количество зарегистрированных доменов в интернете превысило 350 млн. Исследование

Согласно опубликованному отчету компании VerySign, в мире уже насчитывается 354,7 млн зарегистрированных доменов. За последний год их количество выросло на 15 млн.

Чуть менее половины от всех регистраций (158 млн) приходится на национальные доменные зоны. Зона .ru остается в десятке самых популярных в мире, уступая доменам Китая, Токелау, Германии, Великобритании, Тайваня и Нидерландов.

Самая популярной зоной остается .com – 142 млн регистраций. Из общих зон в десятке присутствует также .net – 13,6 млн и .org – 10 млн.
источник
4chan
"Как же повезло, что замужество мне удалось попробовать на пол-шишечки, а ребенка мне никто сделать не успел" (с) радикальная лесбофеминистка Белла Рапопорт

А уж как человечеству повезло с тем, что у вас нет детей. Вы даже не представляете.
источник
4chan
Ураган «Дориан», злодействующий возле Флориды, показали из космоса. Выглядит завораживающе и жутко
источник
4chan
Официально сегодня ему исполнилось 55 лет. Но мы то знаем
источник
4chan
В Московской области мужик, поссорившись с девушкой, с утра пораньше открыл огонь со своего балкона. Поехавшего уже задержали. Жители двора проснулись с петухом
источник
4chan
Путин критикует ход восстановления Ируктской области после наводнения.

Смотрите, как прекрасно Путин владеет темой.
Какие чёткие формулировки.
Какой решительный тон.
Какой суровый взгляд
источник
4chan
Готовы к зарашнему дню?
источник
4chan
В общем, ведут себя так, как обычно ведут себя злые русские в фантастических боевиках. Ждем всплеска соответствующих мемов
источник
4chan
Снова Петербург, на этот раз местная гимназия. Туда пригласили ОМОН на линейку, который провёл показательное задержание "преступника"
источник
4chan
Владимир Путин приехал пообщаться с жителями Иркутской области, которые пострадали от наводнения. Разговор прошел через заграждение..
источник
4chan
В Якутии обмелела одна из самых полноводных рек России — Лена.

Уровень реки понизился на 2,5 метра, а недалеко от столицы в «пустыне» из песка и ила застряли сотни судов. Дома и предприятия могут остаться без водоснабжения, в горде ввели режим ЧС.

Экологи уверены, что обмеление реки никак не связано с глобальным потеплением. Всему виной — человеческий фактор — лесные пожары и незаконные вырубки. Нарушается водный баланс, так как естественная влага не задерживается в почве без корней деревьев и травы
источник
4chan
источник
4chan
источник
4chan
источник
4chan
Вот интересно, сколько людей (по крайней мере среди тех, кто уже имеет право голоса)  прислушиваются к мнению великого артиста Ланового, с его безукоризненной репутацией, а сколько полагают моральным авторитетом Навального? Сдается нам, что первых побольше будет.
https://www.mskagency.ru/materials/2923527
Агентство городских новостей «Москва»
Народный артист В.Лановой составил свой список кандидатов в ответ на антисписок А.Навального
Народный артист СССР Василий Лановой составил свой список кандидатов в депутаты Мосгордумы в ответ на антисписок блогера и оппозиционера Алексея Навального. В.Лановой призвал голосовать за тех кандидатов, против которых выступил А.Навальный. Об этом артист сообщил в эфире телеканала «Москва 24». «Я хожу на выборы все время, даже иногда вынужден приезжать из других городов, но я это делаю и считаю это необходимым. Есть Родина, есть страна, есть столица, которую я люблю, и есть Театр им. Е.Вахтангова, где нужно быть обязательно! А.Навальный опять призывает вычеркивать? Господи Боже мой, почему мы должны каждый год слышать эту фамилию? Дальше вопрос какой? Он призывает голосовать против тех кандидатов. Да, провластные называются они. Я в данном вопросе знаю только одно - я буду за них голосовать 100%, потому что я знаю, что эти люди тогда обязательно работают для страны, для столицы, для Москвы, а то, что там А.Навальный думает, меня совершенно не интересует», - сказал В.Лановой. Ранее в интернете был опубликован…
источник
4chan
В Якутии медведь залез на склад совхоза, чтобы пожрать, но встретил сторожа. Косолапый погнался за женщиной и ранил ее. Она падая начала кричать и уронила инвентарь, испугавшись шума медведь сбежал. Легко отделался
источник
4chan
Как в одном заголовке описать всё, что сейчас происходит в России
источник
4chan
Рогозин: "Разработка и создание ракеты уложится в 740 миллиардов рублей"

Вице-премьер РФ Борисов:
"Ракета оценивается в сумму до 1,7 триллиона рублей"

У всех дети, внуки. Кормить нужно
источник
2019 September 03
4chan
Рада отменила депутатскую неприкосновенность.

ЗА проголосовало 373 нардепа. Не голосовала только "Оппоплатформа".

При этом Зеленский заявил, что депутаты не будут нести ответственность за политические решения и публичные выступления.
источник