Промывку операторы делают, на всех аппаратах по одному алгоритму, а проблема только на одном контроллере. Гайд смотрел, ничего не отметил. Может отработал свой ресурс, кто знает.
не там явно надо проверять запрограммированный режим на промывку. попробовать ручное управление, это же всего лишь счетчик наработки он должен скидываться и заново вести подсчёт наработки после тех обслуживания. Мне кажется что то не так пошло .
Добрый день, может кто сталкивался с такой проблемой. Контроллер os3050. После промывки LCD дисплей скидывает время наработки ( Service ) на одно и тоже число, а по факту должен продолжать считать.
Леха R&D в не ИТ корпорации. Разработка и внедрение всякой автоматизации. Очистные сооружения, роботизированые элеваторы и холодильники. Мл на конвеерах и прочий фарш в избытке. Сертифицированный разработчик Allen Bradley, ignition и ещё 2 ведра всякого