нужно было платить за впс, теперь нужно купить малину - одно и тоже
Цена малины платишь один раз 2000р. плюс интернет домашний если, ты все равно за него и так платишь. А впс - каждый месяц плюсом к твоему интернету рублей 200
Цена малины платишь один раз 2000р. плюс интернет домашний если, ты все равно за него и так платишь. А впс - каждый месяц плюсом к твоему интернету рублей 200
Цена малины платишь один раз 2000р. плюс интернет домашний если, ты все равно за него и так платишь. А впс - каждый месяц плюсом к твоему интернету рублей 200