2й если я допустим хочу использовать больше двух вариантов ответа, при этом чтоб на каждый был свой вариант развития сценария, какими функциями пользоваться?
Ну можно оператор ветвления использовать, если я правильно понимаю
Visual Studio Code основан на Electron[13] — фреймворк, позволяющий с использованием Node.js разрабатывать настольные приложения, которые работают на движке Blink. Несмотря на то, что редактор основан на Electron, он не использует редактор Atom. Вместо него реализуется веб-редактор Monaco[14], разработанный для Visual Studio Online.
А через PayPal пробовал? У DigitalOcean такая же проблема есть. Через PayPal проходит 100%
При регистрации увидел только регистрацию карты. Пейпала не было. Может быть пейпал можно использовать при дальнейшей оплате, но, при регистрации не видел.
Копаюсь в чужом коде на рельсах. Используется шаблонизатор Slim. Есть элемент, с которым работает скрипт, но я не могу понять, какой именно. Подскажите, на какой элемент обратить внимание?