Проблема могла быть вообще не в тебе, а в том что у компании изменились планы и они просто нашли причину для отказа. Они офер присылали?
Нет, устно все прошел. Тим лид сказал "Берем". Уточнил, как с переездом, ответил, что за неделю управлюсь. Он ответил, что ок, подождем, собирайся. И минут через 20 звонит HR и начала свое анкетирование. на пункте образование как раз дободалась и начала мозг выносить, что им только мехматовцы нужны или, на худой конец, физматовцы. Остальным имеют полное право на отказ только по формальным признакам. И нечего тут ей выносить мозг тем, что "тим лид же сказал". Тим лид не HR, он ничего не понимает.
Может, что понаехать придется не понравилось, может еще что-то. Фиг его знает. Ладно, забыть об этой дуре, искать дальше, вот и все. Просто потому и спросил, насколько по диплому отбривают