Size: a a a

2020 August 14

KK

Kirill K in Rude QA
mrx
Прям представляю, заходит Лукашенко в интернет, ченджорг
сложно представить, что он вообще заходит в интернет)))
источник

M

MazuT in Rude QA
Kirill K
сложно представить, что он вообще заходит в интернет)))
ну, ему же доложат)
источник

ИС

Игорь Середа... in Rude QA
MazuT
собратьям здесь я мог и в личку скинуть, благо их 3.5 человека тут
Уже 3.
источник

M

MazuT in Rude QA
обоснуй
источник

ИС

Игорь Середа... in Rude QA
MazuT
обоснуй
Из них два пидора-игнорщика.
источник

M

Merg in Rude QA
я так понимаю, что половина человека ливнула
источник

KK

Kirill K in Rude QA
MazuT
обоснуй
мля, ну тут голос показал, что за тихановскую есть лям подписей натоящих
источник

KK

Kirill K in Rude QA
и ему П О Е Б А Т Ь
источник

KK

Kirill K in Rude QA
А чейндж орг что-то изменит?
источник

M

MazuT in Rude QA
да бля
источник

M

MazuT in Rude QA
мне не впадлу, я вписался
источник

M

MazuT in Rude QA
Merg
я так понимаю, что половина человека ливнула
ну я вообще на вскидку про 3.5, выражение такое, а тут вон оно как четко получилось...
источник

KK

Kirill K in Rude QA
🗣Платформа «ГОЛОС»: Лукашенко не мог набрать 80,1%

Сегодня ЦИК озвучил окончательные итоги президентских выборов — платформа «Голос» и «Честные люди» опровергают данные. Публикуем первый отчёт.

▶️ Обработаны протоколы от 989 избирательных участков. На каждом третьем — фальсификации
И это подтверждено фотографиями бюллетеней. Доля нечестных протоколов составляет 30% и зависит от количества обработанных и проверенных бюллетеней по каждому участку. Продолжается изучение протоколов — уже видно, что доля фальсификаций вырастет.

❗️Чтобы найти фальсификации, сравнивают итоги протокола УИК с количеством фотографий бюллетеней в «Голосе» на избирательном участке. Если на конкретном участке за кандидата поступило больше фотографий бюллетеней, чем отражено голосов в официальном протоколе, то появляются основания говорить, что результаты сфальсифицированы.

▶️ 10,1% Тихановской от ЦИК не совпадает с официальными протоколами
На этих 989 избирательных участках (17% от всех 5767 участков) согласно протоколам Светлана Тихановская официально уже набрала 393 193 голоса.
ЦИК сообщил, что в целом по стране за Тихановскую проголосовало 588 622 белорусов. Получается, на 17% участков уже есть 66,8% от этих голосов. А оставшиеся 33,2% голосов Тихановской — приходятся на 4778 участков.

❗️Важно напомнить: протоколы УИК обрабатывались по мере их поступления — специальной выборки участков не было.

▶️ Лукашенко не мог набрать 80,1%
Голоса за Александра Лукашенко тоже вызывают вопросы. На этих же 989 участках согласно официальным протоколам кандидат набрал 62,5% голосов. Что ощутимо меньше итоговых данных ЦИК в 80,1%. Важно понимать, что даже показатель в 62,5% не может считаться достоверным при наличии фальсификаций. Которые, в свою очередь, уже обнаружены на каждом третьем участке из обработанных. А значит, результат в 80,1% становится математически и логически невозможным.

⬆️ На основе этого можно утверждать, что официальные данные итоговых участковых протоколов расходятся с результатами президентских выборов, которые озвучил ЦИК.

Сегодня на платформе «Голос» зарегистрировано более 1,24 млн человек, которые уже предоставили фото 507 477 бюллетеней.

«Мы рады видеть, что многие избирательные комиссии с уважением отнеслись к решению народа — и посчитали голоса честно. Вместе с тем, мы огорчены, что сотни а, возможно, и тысячи избирательных участков появятся на карте «Голоса» как места, где выбор народа украли, — отметили разработчики платформы «Голос». — Для этого и создавалась платформа: избирателям дать инструмент защиты своего выбора, а членам избирательных комиссий — понимание, что с помощью цифровых технологий их работу теперь легко проверить и показать всей стране».

Приём фотографий бюллетеней продолжается через чат-ботов «Голоса».

❗️Карта фальсификаций: https://bit.ly/golos_result
❗️Промежуточный отчёт: https://bit.ly/golos_int_result
❗️Пресс-релиз: https://drive.google.com/file/d/1p0Wl1ap9M6-3IPGmKLtFNi10tbDQCPY7/view?usp=sharing

Финальный отчёт будет готов 18 августа.
источник

KK

Kirill K in Rude QA
вот тип, можно почитать, кому интересно
источник

А

Алексей in Rude QA
MazuT
ну, ему же доложат)
Угу, что 20 анонимов навального подписалось :)
источник
2020 August 15

BS

Boris Savinkin in Rude QA
В РФ чейнджорг вроде не канает, но есть какая-то работающая альтернатива
источник

IS

Idi Suda in Rude QA
Бля, оказывается матчи ЛЧ идут
источник

IS

Idi Suda in Rude QA
Бавария вон поимела Барсу
источник

А

Алексей in Rude QA
Idi Suda
Бля, оказывается матчи ЛЧ идут
Да, но в одноматчевом формате
источник

S

SaneQ in Rude QA
Idi Suda
Бавария вон поимела Барсу
бавария чемпик
источник