Я как бы почти местный там и меня это всё печалит, но любая попытка найти контакт с как-бы-активистами заканчивается тем, что все они из Москвы и просто идёт шумиха и борьба за то, кто станет оператором
Причём активно кричат, что надо чуть ли не вооружённое восстание делать в шиесе, но как только известно, что туда едут силовики, эти крикуны просто исчезают.
Макс, ты тут с завидной регулярностью политсрачи разводишь. Илья же просил вас с этим в какой-нибудь другой чат переместитьтся, я вот тоже хочу попросить
Хера себе. Я провоцирую. По всей стране идёт массовое внесение домов и адресов из неподтверждённых источников и всем насрать. А тут вдруг высказался против фантазий на карте и возбудились.