По поводу гидрантов вопрос. Я периодически вижу надписи ГП (х.з. что они означают) и "сухотруб" (вообще не в курсах). Их надо мапить? Или это вроде крышек люков мультиполигонами - практического смысла не имеет?
Сухотруб это когда до последней задвижки труба водой не заполнена. Надо либо насосы включать, либо задвижку до нее открывать
Нет, это я знаю, просто никаких визуальных признаков гидранта нет, есть только надпись ГП (т.е. ПГ) на стене дома. Полагаю, гидрант спрятан в одном из люков где-то поблизости. Как определить в каком - не знаю. И нужно ли такое мапить - непонятно.
Можно сам маркер замапить. Схема тегирования для них вроде есть. А так на этом марке и написано расстояние и направление, но я не особо знаток, как их читать.
Можно сам маркер замапить. Схема тегирования для них вроде есть. А так на этом марке и написано расстояние и направление, но я не особо знаток, как их читать.
Если пнут в правильном направлении, буду благодарен. Маркеров этих у нас в районе завались - почти на каждом доме, если не чаще.
ну вот и что правильнее - проставить корректный access и время работы или буквами написать "Приемный покой"
Что касается именно приемного покоя, то на него проблемно поставить время работы, тк работают они посуточно в дежурном режиме по городу меняясь с др больницами