Size: a a a

SMM в России

2021 December 08

О

Олег in SMM в России
А есть какой-то индикатор?
источник

L

Lyudmila in SMM в России
От количества проектов, от того сколько соц. сетей ведёте. А главное от эффективности вашей работы. Ну и все заказчики могут платить разные цены за одну и ту же услугу. Вы сами должны определиться за сколько вы готовы работать.
источник

NK

ID:0 in SMM в России
«Иногда большее милосердие в том, чтобы пристрелить идею» или история о том, как перед запуском бота Геннадия мы потеряли полмиллиона рублей 🙈

Василий Крылов, наш основатель, поделился печальным опытом и рассказал, чему из него научился. Подробности — в статье: https://vc.ru/life/330242-kak-my-poteryali-500-000-rubley-na-mediakanale-v-telegram
источник
2021 December 09

NK

ID:0 in SMM в России
Клиент: «Хочу вести Инстаграм»
Тот же клиент через несколько месяцев: «Толку ноль от этого вашего SMM, одни мошенники там»

Что произошло за это время? Правильно: безграмотный запуск соцсетей, который не дал никаких внятных результатов 💁‍♀

Артём Пыхтеев, директор SMM.school, составил подробный гайд, как сделать действительно рабочую SMM-стратегию. Читайте статью и учитесь на ошибках: https://vc.ru/marketing/330644-11-veshchey-kotorye-nuzhno-sdelat-pered-zapuskom-smm
источник

*?

* ? in SMM в России
привет, есть таргетологи здесь?
источник

АД

Александр Д... in SMM в России
если озвучить свой вопрос, то больше шансов что ответят.
источник
2021 December 10

KK

Kristina K. in SMM в России
Да, привет!
источник

SS

Svetlana🌪📬 Sizova... in SMM в России
Привет)) да
источник

Т

Тот самый. in SMM в России
Всем привет. Цель трафик на инстаграм аккаунт, плейсмент только инста. Есть ли решения, что бы при нажатии по рекламе страница открывалась не в браузере, а в инсте?
источник

В

Вадим in SMM в России
🙋 Ребята подскажите есть ли смысл разделять СЕО рекламу и Контекстную по разным сайтам?
Вопрос возник т.к. например яндекс метрика часто глючит и не показывает правильно статистику по целям. Я опасаюсь что сложно будет разделить 2 канала рекламы. Да и звонки сложно будет учесть, чтобы понимать эффективность каналов.
Пока думаем сделать дубль сайта и вести туда Директ отдельно чтобы не смешивалисть разные РК.
источник

Ť

Ť in SMM в России
Вопрос.
Можно ли включить рекламу через телефонное приложение Фейсбук адс, если и инста и фейс будут подключены друг другу.
источник

Т

Таргетолог Сергей... in SMM в России
Есть, но уже блочат за это. Так что не советую использовать.
источник

Т

Тот самый. in SMM в России
Это вы про диплинк?
источник

Т

Таргетолог Сергей... in SMM в России
ага
источник

O

Oshiz in SMM в России
Всем привет. Тут есть человек, кто может проконсультировать по Тик-Току? Нужна 1 услуга.
источник

МТ

Макарова Татьяна... in SMM в России
Что именно нужно?
источник
2021 December 11

IN

Igor Novicov in SMM в России
Всем доброго времени суток,меня зовут Игорь,мне 19 лет и я хочу начать заниматься SMM.Что вы можете мне посоветовать для того чтобы получить необходимые знания в этой сфере?
источник

АД

Александр Д... in SMM в России
Пройти курсы в smm.school
источник

МТ

Макарова Татьяна... in SMM в России
Игорь. И еще быть готовым что надо все время учиться и учиться, а деньги здесь оч непросто приходят)) и нестабильно
источник

OS

Olga Snetkova in SMM в России
Классные советы и действительно очень важные, спасибо!
источник