Size: a a a

Русское будущее

2018 March 29
Русское будущее
Логично. Когда же ещё подписываться на канал в телеграме?
источник
Русское будущее
Пишут, что состояние Юлии Скрипаль больше не оценивается как критическое. Идёт на поправку девушка.

Надо же. Какой щадящий газ оказался. Нервно-паралитический.

Бинарный.

Убивающий мгновенно и без следа.

Без шансов на выживание.

И что там ещё мы про него в прессе читали весь месяц.
источник
Русское будущее
Тулеев перечислил семьям погибших в пожаре свой однодневный заработок — 5724 руб. 12 коп.

🤔
источник
2018 March 30
Русское будущее
⚡️Админов Медиатехнолога увезли на скорой с инфарктом.
Караульный впервые за два года увидел солнечный свет.
Кремлёвский мамковед впервые пришёл к первому уроку.

А всё потому что на целых три часа отрубился в России и не только ТЕЛЕГРАМ.

Новый #ВечернийОбзор посвящён реакции телеграммеров на глобальный сбой нашего уютного мессенджера. Самые топовые и интересные посты на эту тему прямо сейчас.

📺 https://youtu.be/oUDL2_eiaBY

В выпуск попали следующие посты и авторы:

"Палач Говорит" @clickordie
https://t.me/clickordie/4120

Апостолаки @apostolaki_the_cat
https://t.me/apostolaki_the_cat/5975

dragon-dances @dragon_dances
https://t.me/dragon_dances/2272

"Кстати" @kstati_p
https://t.me/kstati_p/2724

"Выпускайте Кракена" @rlz_the_kraken
https://t.me/rlz_the_kraken/6451
https://t.me/rlz_the_kraken/6452

Журнал "Нож" @knifemedia
https://t.me/knifemedia/1769

"Постправда" @postposttruth
https://t.me/postposttruth/2711

AdviserCryptoNews @AdviserCryptoNews
https://t.me/AdviserCryptoNews/1897

"Бабушка надвое сказала" @Babyshka33
https://t.me/Babyshka33/636

"Большой Брат" @mediainsider
https://t.me/mediainsider/387

"Беспощадный пиарщик" @prbezposhady
https://t.me/prbezposhady/3177

"Под Колпаком" @pod_kolpak
https://t.me/pod_kolpak/948

"Русское будущее" @russianfuture
https://t.me/russianfuture/3551

"Непропаганда" @ne_propaganda
https://t.me/ne_propaganda/2476

"Теория Элит" @teory_elit
https://t.me/teory_elit/5305

"Мюсли вслух" @mysly
https://t.me/mysly/4451
источник
Русское будущее
Сейчас выскажем непопулярное в среде людей с хорошими лицами мнение.

Вчера Лавров объявил, что из России будут зеркально высланы дипломаты тех стран, которые объявили о высылке российских дипломатических сотрудников. Плюс закрывается консульство в Санкт-Петербурге.

По соцсетям ожидаемо пошла реакция: какой ужас, правительство в очередной раз портит жизнь гражданам, визы получать теперь сложнее будет, etc.

Так вот. При всех вопросах к внешней политике России. Если они есть. А они бывают.

Любое действие рождает противодействие. Это не Лавров придумал. Это закон природы.

Высылая наших дипломатов, все эти страны прекрасно знали о том, что ответ будет симметричный. В этом и была цель.

Ну то есть когда вы будете год стоять в очереди на получение американской визы, то это не потому, что Лавров и лично Путин вам в тарелку насрали. Это американские власти намеренно усложнили вам процесс получения визы. Потому что в Лондоне какого-то чувака с дочерью отравили (и это еще неточно - судя по внезапному выздоровлению женщины).

Хорошо бы причинно-следственную цепочку иногда хотя бы обдумывать.
источник
Русское будущее
Да тут и говорить не о чем. Любой человек, который хотя бы ходил на подготовительные курсы в МГИМО, твердо знает, что в дипломатии принцип симметричного ответа - закон.
То есть, это рутинная процедура.
Иначе поступить даже формально нельзя.
https://t.me/russianfuture/3556
Telegram
Русское будущее
Сейчас выскажем непопулярное в среде людей с хорошими лицами мнение.

Вчера Лавров объявил, что из России будут зеркально высланы дипломаты тех стран, которые объявили о высылке российских дипломатических сотрудников. Плюс закрывается консульство в Санкт-Петербурге.

По соцсетям ожидаемо пошла реакция: какой ужас, правительство в очередной раз портит жизнь гражданам, визы получать теперь сложнее будет, etc.

Так вот. При всех вопросах к внешней политике России. Если они есть. А они бывают.

Любое действие рождает противодействие. Это не Лавров придумал. Это закон природы.

Высылая наших дипломатов, все эти страны прекрасно знали о том, что ответ будет симметричный. В этом и была цель.

Ну то есть когда вы будете год стоять в очереди на получение американской визы, то это не потому, что Лавров и лично Путин вам в тарелку насрали. Это американские власти намеренно усложнили вам процесс получения визы. Потому что в Лондоне какого-то чувака с дочерью отравили (и это еще неточно - судя по внезапному выздоровлению…
источник
Русское будущее
Я хуй знает за МГИМО, но если по логике, то отсутствие симметричного дипломатического ответа означало бы, прежде всего, что Россия полностью признает свою вину по делу Скрипаля и смиренно принимает наказание "от всего прогрессивного человечества" как справедливое и полностью обоснованное.

А у людей с хорошими лицами хари-то не треснут и жопа не слипнется от таких запросов?
источник
Русское будущее
Вся многонациональная Россия в одном ролике.

Вот это зверье считается нашими согражданами.

Смотрите, не отворачивайтесь.

https://t.me/breakingmash/4844
источник
Русское будущее
Логично
источник
Русское будущее
На месте Маска, мы бы отказались на ближайшее время от использования Айфонов...

Кстати, никто, случайно, не в курсе - у Эппл нет ли программ, конкурирующих с разработками этого многомудрого мужа?

)
источник
Русское будущее
источник
2018 March 31
Русское будущее
Давайте сегодня поговорим о геях. И гомофобии.

В принципе, редакция канала «Русского будущего» относится к геям... никак. В том смысле, что с тем же успехом можно спросить, как мы относимся к рыжим, бисексуалам или там высоким людям. Нормально относимся. Это такие же граждане России, как и все остальные - если только не занимаются какой-нибудь противоправной деятельностью. Как и любые другие, повторимся.

При этом важно понимать, что вопрос, допустим, легализации гей-браков для России по важности стоит даже не во втором и не третьем десятке, а где-то за пределами первой сотни актуальных проблем. Терроризм, падающая демография, бесконтрольная миграция, медленно растущая экономика, полицейский беспредел, etc - все это в равной степени одинаковые угрозы для всех русских, и нет смысла проводить какую-то черту между разными ориентациями.

Но опубликованный на сайте благотворительного фонда «спид.центр» материал буквально поверг нас в шок даже таких спокойных и хладнокровных людей, как мы.

В этом материале ебырь-террорист (см. фейсбук автора, преимущественно сводящийся к описанию поиска и поглощению окружающих мужских половых хуев) рассказывает о том, как с 18 лет мечтал... заразиться СПИДом. Для того, чтобы - вот сейчас будет мощно - не париться о гондонах.

С этим душераздирающим пиздецом можно ознакомиться по ссылке: https://spid.center/ru/articles/1870

В связи с этим есть два вопроса.

Должны ли в принципе наши налоги идти на поддержку людям, заражающим себя смертельно опасной болезнью добровольно?

Понимают ли эти люди, что своим поведением делают для роста пресловутой гомофобии значительно больше любой Мизулиной?

Ну и в завершение отметим, что в прекрасной России будущего такие люди, опасные для окружающих, все же будут изолироваться и проходить лечение в психиатрических клиниках, а не свободно разгуливать по городу в поисках приключений на чью-то задницу.
источник
2018 April 01
Русское будущее
Арам Габрелянов умалчивает, что вместе с детьми оттуда вывозят ещё и жён боевиков. Которые будут продолжать агитационную деятельность здесь
источник
Русское будущее
Людей, на полном серьезе репостящих "исследование" с сайта theins.ru о том, что люди с шовинистическими взглядами имеют значительно меньших размеров члены, чем либералы - поздравляем с 1 апреля.

И советуем все-таки проверять данные. Такого исследования не существует в природе.

И нет, от радостных репостов у леваков длиннее не станет )
источник
2018 April 02
Русское будущее
Ещё раз: «Ройзман считает, что человеку, который не употребляет наркотики, их не решатся подкинуть».

Оппозиционный мэр, которого вы заслужили, да.

https://t.me/ekvinokurova/5228
Telegram
Ekvinokurova
Вчера Ройзман выступал на «Дожде» на Hard Day’s Night.
Что хочу сказать.
Мне кажется, он сейчас, как и многие другие, пытается понять, как ему жить в следующие шесть лет.

Что меня в хорошую сторону удивило: он умеет признавать, если что-то у него не вышло. И иногда признает, что на какие-то вопросы у него нет ответа. Почти ни одного такого политика не знаю.

Из сложного: Ройзман за выборы и участие в выборах, но, я так понимаю, разочарован в политических партиях.
В самом конце он сказал совершенно потрясающую по искренности фразу: «Если говорить то, что думаешь, тебя никуда не изберут. Если не говорить - то изберут, но изберут подлеца»(это было сказано в клнтексте непопулярности идей оппозиции по внешней политике у широких слоев населения).

А вот самым спорным был блок про наркотики и применение статьи 228. Ройзман считает, что человеку, который не употребляет наркотики, их не решатся подкинуть. С этим его тезисом были не согласны все журналисты.

Я никогда не влезаю в уральскую политику - у нас на это целая…
источник
Русское будущее
«Ройзман считает, что человеку, который не употребляет наркотики, их не решатся подкинуть».

Прелестно, и все же стесняюсь спросить, что мешает распространить ту же логику на дела коррупционной направленности?

Кто взяток не берет. Тому подкидывать не будут

Белых. Улюкаев. Да хоть бы и Урлашов. А?

А?

Нахуй идите пожалуйста сразу с такой «оппозицией».
источник
Русское будущее
У леваков на западе новый движ, глядите пацаны
источник
Русское будущее
У леваков на западе есть совершенно универсальный классический движ #brainsfree; отрадно видеть, что они ему из года в год следуют.
источник
Русское будущее
«Спасибо господи за очередную трагедию, что даёт нам трафик»

https://t.me/shameshameshame/35
источник
2018 April 03
Русское будущее
The village осваивает новый жанр: слезовыжимательные истории на тему «моего мужа подозревают в терроризме».

И местами, кончено, сильно перегибает палку, потому что фраза «у меня с детства сформировалось мнение, что антифашист — это любой нормальный человек» - с ходу такой привет людям, хотя бы немного разбирающимся в антифа движении. Ну да, любой нормальный человек, который любит пиздить палкой проклятых фашистов, ага.

Вопрос в другом. Означает ли это смену редакционной политики? А с вернувшимися из Сирии жёнами боевиков интервью будут?

http://www.the-village.ru/village/city/ustory/307187-igor-shishkin?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=zapisali-rasskaz-zheny-igorya-tatyany-sozi&utm_content=18213035
источник