Size: a a a

Русское будущее

2020 April 02
Русское будущее
Карантин до 30 апреля. Как будто кто-то сомневался. Это еще оптимистичный прогноз.
источник
Русское будущее
Умар Джабраилов пытался покончить с собой, узнав, что сидеть дома придется до 30 апреля.
источник
Русское будущее
Проблемы белых людей
источник
Русское будущее
Совершенно согласен.
Ситуация апокалипсиса полностью и объективно обесценивает всё, созданноенепосильным левым трудом за последние десятилетия.

Всё это равноправие, полиаморию, стартапы, коливинги, фриланс, свободные отношения.

У кого еда, тот и хороший. Остальное неважно.

https://t.me/russianfuture/6344
источник
Русское будущее
Альтруизма в 2020 году не существует.

https://t.me/fuckyouthatswhy/32515
источник
Русское будущее
источник
2020 April 03
Русское будущее
Карантин плохо влияет на людей. Вот, например, вице-президент "Ростелекома" (!) пишет в личку журналисту в ответ на нелицеприятную статью. Хорошо хоть, ноги переломать не обещает.
источник
Русское будущее
А для чего патриарху везти икону? Это как-то поможет? Бога нет.

https://t.me/kononenkome/25035
источник
Русское будущее
Русское будущее летало в космос и Бога там не видело.
Но Бог его видел. И благословил!

https://t.me/russianfuture/6349
источник
2020 April 04
Русское будущее
Получатель госзарплаты в ВШЭ и капкейков у Соловьева спрашивает малый бизнес — хуле ж он ноет и до сих пор не заткнулся, и не благодарит власти?
источник
2020 April 07
Русское будущее
Тина Канделаки сообщает, что ей в личку сыпятся оскорбления и угрозы от поклонников боевой обезьяны Хабиба Нурмагомедова. Дескать, «вольно или невольно, Хабиб стал ширмой для экстремистов и радикалов».

В позиции «вольно или невольно» есть некоторая доля лукавства.

Напомним, что любитель голых мужиков в сауне Нурмагомедов призывал к цензуре музыкальных исполнителей в Дагестане;

Занимался финансированием организации VAYFOND, которая обеспечивает боевиков ИГИЛ и поддерживает сеть боевиков в СНГ;

Перевел 1 млн долларов в благотворительный фонд Сагида Муртазалиева, подозреваемого в убийстве и финансировании террористического подполья;

Угрожал массовыми протестами в Дагестане из-за театральной постановки с актрисой в трусах;

Публиковал в своем инстаграме пропагандистские ролики ИГИЛ;

Ну и мечтал выступать под украинским флагом - ответ на вопрос, почему он никогда не выходит с российским.

Действительно: как же так получилось, что фанаты Хабиба - ебанутые на всю голову религиозные фанатики? Как?
источник
Русское будущее
"Когда Рамзан Кадыров посылает буквально Михаила Мишустина, это ненормально. Естественно, мы с вами, как русские люди, должны болеть за Михаила Мишустина, наверное. И хорошо, давайте, как Кадыров говорит, для безопасности и здоровья народа этот режим непроницаемого железного занавеса с Чеченской республикой навсегда?" (с) Олег Кашин

Поддерживаем предложение!
источник
Русское будущее
Стопроцентное совпадение лица и бренда: боевая обезьяна Хабиб рекламирует энергетический напиток "Горилла".
источник
Русское будущее
Помните, как уебище по фамилии Лукашенко рассказывал, что в Беларуси никакого вируса нет? На самом деле не должно быть никакого Лукашенко. И никакой Беларуси.
источник
Русское будущее
Режим вымогателя русских денег Лукашенко должен быть разрушен.
источник
Русское будущее
"Чечня закрылась от России, оставив щелочку для передачи денег" (с) @kashinguru
источник
Русское будущее
Есть и хорошие новости. Надеемся,  эта тварь сдохнет, а в аду ее будут ебать свиньи.

https://t.me/kashinguru/33190
источник
2020 April 08
Русское будущее
Это, кстати, многое объясняет.

https://t.me/kononenkome/25120
источник
Русское будущее
Классика
источник
Русское будущее
Берни Сандерс все.

Никогда такого не было, и вот опять.
источник