Size: a a a

Русское будущее

2020 May 02
Русское будущее
У митрополита Тихона не то что 10 миллионов рублей есть. У него и 100 миллионов есть. Это самая-самая нижняя планка. «Уважаемый человек», как-никак.

https://t.me/prbezposhady/10987
источник
Русское будущее
2 мая 2014 года в Одессе сожгли Дом Профсоюзов. На это отреагировали:

1) Полина Немировская (ныне Правозащита Открытки)
2) Руслан Шаведдинов (ныне сотрудник ФБК).
источник
Русское будущее
источник
Русское будущее
источник
2020 May 03
Русское будущее
Надо было ещё презерватив сверху нацепить (на фото - Беглов)
источник
2020 May 04
Русское будущее
Настало время упоительных историй: главный тренер грозненского ФК «Ахмат»  назвал жителей России «ноющими дармоедами».

Охуевшая мразь с зарплатой $500 000 в год руководит клубом, состоящим из бездарных дармоедов: «Ахмат» занимает последнее место в российской турнирной таблице.

При этом бюджет Чечни на 50% покрывается дотациями из федерального центра.

Сколько мы ещё будем кормить обнаглевших от безнаказанности кавказских дармоедов?
источник
2020 May 05
Русское будущее
Так называемая радиоведущая так называемая Анна Павлюк-Шафран требует опровергнуть высказанную ебнувшимся дедом Михалковым информацию о чипировании населения планеты Биллом Гейтсом. Но интересно не это.

А то, что отсылки к закону о фейках так называемая радиоведущая называет «мелким ябедничеством».

Так как хорошо понимает: под пресловутый закон при желании легко можно притянуть и саму мелкую блядь Шафран, и ее педерастическую обезьяну-начальника.

Волнуется, переживает. Это хорошо.
источник
Русское будущее
А ведь Анна Шафран реально бесконечно ебанутое какое-то ничтожество.

Анечка, деточка. Вы по английски читать умеете? Или вас жизнь кроме суржика ничему не научила?

Откройте патент-то пресловутый. Ознакомьтесь.  

А потом захлопните клюв свой пожалуйста, пока вас на родину обратно не отправили в пломбированном вагоне.
источник
Русское будущее
Пустое кресло Соловьева, хохлушка Шафран решила заступиться за борца с чипизацией Никиту Михалкова. Однако ведь работу в кризис терять не хочется. Поэтому пустое кресло обвиняет во всем тех, кто что-то про Никитушку поехавшего не так написал. Однако она забыла указать, что его безумного "Бесогона" про Билла Гейтса с эфира сняло руководство ВГТРК. Но само пустое кресло получает на ВГТРК зарплату, поэтому обходится в своем посте даже без указания причины конфликта. Потому что бздит!

https://t.me/russianfuture/6473
источник
2020 May 06
Русское будущее
Сразу видно, кому совещание с правительством интересно сильнее всего. Аж спать хочется.
источник
Русское будущее
«Миллиардер и нынешний владелец «Ведомостей» покончил с собой»

Когда узнал, что твоей газетой теперь руководит бородатая Лена Миро.
источник
2020 May 07
Русское будущее
Обезумевшая от голода этническая преступность начинает караулить москвичей у отделений банков. Горожан спасет не возобновление строек с целью дать работу понаехавшим, а массовые депортации.
источник
Русское будущее
Тебе и Плющев нравится (((

https://t.me/kashinguru/34238
источник
Русское будущее
Сбитый летчик Константин Рыков нашел себе неожиданного союзника в лице Владимира Соловьева. Правда, не факт, что Соловьев помнит, кто это вообще такой. На самом деле «никто и звать никак» - исчерпывающее описание сегодняшнего положения Рыкова, некогда - при Суркове - претендовавшего на звание генератора каких-то смыслов. Сегодня потолок бывшего медиаменеджера - это унылое шоу с Марией Катасоновой, число ежедневных зрителей которого составляет два с половиной десятка человек. Времена проекта russia.ru давно прошли. Остается поддакивать желудочному баллону. Жалкое зрелище.
источник
2020 May 08
Русское будущее
Ебнувшийся православный олигарх, лежа в больнице с коронавирусом, продолжает вещать о "глобальном информационном заговоре" и грозится Рассказать Обо Всем в заявлении на имя директора ФСБ. Душераздирающее зрелище.

https://t.me/double_solid/1230
источник
Русское будущее
Открытка многим
источник
Русское будущее
Тем временем антироссийский режим Александра Лукашенко запретил акцию «Бессмертный полк».

Не в первый раз, впрочем. Палки в колёса организаторам ставят с 2018 года.

И дело не в пандемии. Завтра в Минске пройдёт полноценный парад победы - это при 20 000 заражённых только по официальным данным. Неофициальные данные гораздо выше: напомним, что белорусским врачам строго рекомендовано не ставить пациентам диагноз «коронавирус».

На жизнь своих граждан последнему диктатору Европы плевать. Лукашенко боится другого. Боится правды. А сила в правде. Правда с нами.

Лукашенко понимает, что в случае революции (а особенно русской революции) закончит как Каддафи.

Но заставить его считаться с интересами проживающих в РБ русских граждан можно только силой.
источник
Русское будущее
Как известно, левак просто не может не врать и не передергивать. Замечательный пример нам в очередной раз демонстрирует один из авторов телеграм-канала «Красный Сион», возмущенный «очередным хамским наездом на социализм».

Пресловутый «хамский наезд» предстает в образе маленькой истории о том, как в детском саду воспитательница отобрала у одного из детей баночку шоколадной пасты и раздала всем по равной порции. Хотя обладатель банки и сам был готов поделиться ее содержимым, если бы захотел.

Далее следим за руками: в руках автора «Сиона» банка шоколадной пасты вдруг превращается в пачку лекарства для ВИЧ-больных.

«Если у одного члена общества есть лекарство, позволяющее вылечить всех остальных - надо ли его распределить по справедливости или дать владельцу возможность делиться с теми, кого он сам выберет?» (с)

А если бы авторы канала «Красный Сион» перестали пить коньяк по утрам?
источник
Русское будущее
Невероятно прекрасная история: певица Адель похудела на 45 килограмм. Как думаете, как на это отреагировали диванные интернет-феминистки?

Правильно: обвинили ее в ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ ИДЕИ БОДИПОЗИТИВА.

мне страшно и грустно на нее сейчас смотреть. она была такой крутой и мощной

я её люблю и просто не могу поверить в это преображение! Мне кажется, что она утратила былой шарм, слегка винтажный, романтичный, такой "рубенсовский", французский шик

Адель в трендах целый день, только потому что теперь люди находят её внешность более привлекательной, потому что она худая? отвратительно

Она была моим эталоном в том плане, что при своей неидеальной фигуре выглядела так, как не выглядят многие худые!! Она несла какую-то стать, грацию, харизму!! И её голос... Она была идеальная! А тут она похудела, и стала такой, как все певицы

Из чего можно сделать два вывода.

Первый: парадоксальный: как видим, до сегодняшнего момента феминистки любили певицу Адель не за голос. Не за тексты. А только за то, что она была жирной.

Второй: если были какие-то иллюзии того, за что борется феминизм третьей волны. Не за равноправие. Или там какие-то преференции.

А за то, что чтобы женщины были толстыми. И все.
источник
2020 May 09
Русское будущее
Господи, Залина Маршенкулова еще и размножается.

Какой ужас.

Родит ведь антихриста таким образом.

https://t.me/Baronova/9504
Telegram
Baronova
Я, конечно, нашла время рожать - но. Как я говорила - мою больницу возле дома закрыли всю на борьбу с вирусом.
Как и многие другие больницы во многих городах приспособили под вирус, а рожайте вы там как-нибудь сами.
Аборты, кстати, делать тоже нежелательно  на карантине, как я уже писала - это считается «несрочной операцией», ну и грешно.
Ничего нового короче - не рожать нельзя, рожать - тоже. Баба всегда виновата и всегда не права. Не рожаешь - дрянь, родила «тупая яжмать», убери/заткни своего ребёнка.
Но никакого женоненавистничества в обществе нет, конечно (ага). Феминистки выдумывают.

Так вот - врачиня, с которой я хотела рожать - не может теперь работать со мной, она вирусная теперь.
Я ещё и платила за ведение беременности (и честно говоря - не очень поняла за что вообще заплатила).  При всем уважении, конечно.
Сейчас за два месяца до родов мне надо как-то найти где и с кем рожать – без роскоши, просто желательно без вот этого прекрасного традиционного российского отношения врачей  «А НАДО БЫЛО ДУМАТЬ…
источник