Всем добрый день) Подбираю для ребят из
On The Spot Development в команду
Ruby разработчикаФормат: #офис после открытия летом, до этого удаленно или в коворкинге
Заработная плата: до
5000$ на руки
Наша компания занимается разработкой проекта совместно с
Tripledot studios. Компания Tripledot основана в 2017 году в Лондоне и занимается
разработкой и издательством казуальных игр. Если вы прямо сейчас вобьете в вашем магазине приложений Woodoku - наше приложение будет первым рекомендованным :)
У Tripledot уже есть офисы в Минске, Лондоне, Тель-Авиве, и летом открывается новый офис в Санкт-Петербурге, куда мы и набираем команду.
Что мы предлагаем:🔸
Высокую заработную плату до 5000$🔸
Официальное оформление по ТК, оплачиваемый отпуск - 28 календарных дней, 100% оплата больничных листов🔸 5 sick days в год без подтверждающих документов
🔸
Гибкий рабочий график и свобода действий🔸
Возможность удаленной работы на время пандемии🔸 Заработную плату, защищенную от инфляции
🔸
ДМС🔸 Курсы английского языка за счет компании
🔸 Комфортное рабочее место, топовое железо и оборудование для работы, парковочное место по запросу
🔸 Работу в высокопрофессиональной команде.
🔸 Яркую и запоминающуюся корпоративную жизнь: корпоративы 2 раза в год, подарки сотрудникам в честь жизненных событий, еженедельные pizza-fridays с настольными играми.
Мы ожидаем от вас:🔸
Опыт разработки на Ruby & Ruby on Rails от 4 лет🔸 Уверенная работа с базами данных (MySQL/Postgresql)
🔸
Разговорный английский язык, достаточный для коммуникации с иностранными коллегамиОсновные задачи:🔸 Написание высококачественного кода, работа с задачами, связанными с проектированием серверной части
🔸 Поддержка и развертывание облачной инфраструктуры
🔸 Написание автотестов
🔸
Для нас очень важно умение слушать и выражать свои мысли на английском языке, каждый день, в устной и письменной формахПо всем вопросам пишите и присылайте резюме:@dariakpst#вакансия #ruby_engineer #спб #питер #ruby #ruby_on_rails #rails #RoR