напишите, о какой чувствительности речь?
я вам так скажу, каждый банк по-своему, конечно, себя ведет, НО
на что стоит обратить внимание:
1. иногда банк ограничивает сумму покупки в интернете с кары к примеру 15к рублей. Это ограничение я в свое время снимал визитом банк и подключение услуги снятия ограничения на покупки в интернете с карты.
2. конечно лучше узнать, какая карта обладает большими лимитами. Так вышло, что в втб у меня была возможность получить и карту "Привелегия". Это карта обладает массой преимуществ. Если кому интересно, мне близкий человек в мск в втб на Лубянке такую карту откроет)
Я такой пользуюсь более 5 или 6 лет , а раньше этот пакет назвался по другому , не помню ... Сейчас он не очень интересен так как необходимо тратить более 160 к в месяц с карты если меньше , то штраф 5 к и лимит снятия в сутки не большой с карты 300 к и в месяц 3 млн без процента , более этой суммы в месяц там конский процент или сумма должна постоянно лежать более месяца ... В итоге не фонтан сейчас . Раньше интереснее было .. ) , в альфе интереснее вип пакеты и меньше геморроя .. в Сбере тоже если есть прикрытие )). Випы в целом сейчас не те ... В Сбере Инфинити также было лучше . Сейчас не особо ..