Вроде как все так, но я вот верю в эфир в том числе и уровень уверенности в нем спокойно позволяет инвестить и в него. Ясно, что при некоторых условиях я бы мог отказаться от эфира в пользу битка. Но пока портфель биток/эфир.
На эфире крутится большая часть вообще рынка, он содержал, содержит и будет содержать в своей экосистеме кучу всяких проектов. Сейчас необходимо увеличить масштабируемость. Я думаю что вскоре независимо от того, что будет происходить с битком на эфир не будет оказывать сильного влияния. А его ценность будет обусловлена функционалом его сети.
по итогам года посмотрите, какие монеты дали плюс и какой. Много таких обзоров. Зачастую, только BTC, LINK и BNB в плюсе. Эфир очень слаб, почти по нулям вышел. Все 5 тыс. альтов в глубоком минусе. Год назад перевёл Эфир в Биток, и это был верный шаг. Все ждут альтсезон, не факт что он повторится ещё раз.
Верить в какую либо валюту, будь то фиат или крипто, опасно
Мы на этом рынке, чтобы заработать денег на росте криптовалюты. Если бы мы боялись, то купили бы доллары и сидели в них до посинения. Для простых людей доллар это единственная валюта, которая даёт гарантии сохранения ценности. Золото не купить, драгоценные металлы скачут в цене, бриллианты и прочее практически сразу свою ценность теряют. Недвижимость дешевеет.
В отличие от биткоина, эфир с переходом на PoS начисто лишен "внутренней ценности", поскольку не требует для эмиссии никаких затрат. Кроме того, аккаунтная система адресации ставит под сомнение возможность приватных транзакций. Поэтому говорить об эфире как о замене биткоина всерьёз вряд ли возможно. Функция эфира как среды для децентрализованных финансов весьма полезна, но в качестве единого средства передачи и сохранения ценности он определенно не подходит.
по моему мнению перспективы у следующих монет оказаться в скором будущем на коинбейз (в порядке предполагаемого листинга): Origin Protocol, Aave, Ren, Horizen
по моему мнению перспективы у следующих монет оказаться в скором будущем на коинбейз (в порядке предполагаемого листинга): Origin Protocol, Aave, Ren, Horizen
по моему мнению перспективы у следующих монет оказаться в скором будущем на коинбейз (в порядке предполагаемого листинга): Origin Protocol, Aave, Ren, Horizen
А мне кажется, vet один из первых попадет. Он хорошо растет за последнее время