❗️ РЕБЯТ, НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ СРЕДСТВА. Я НЕ ПИШУ ПОДОБНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ! ДЕЙСТВУЕТ МОШЕННИК! У МЕНЯ НЕТ ДУ И Я НЕ ПРИВЛЕКАЮ СРЕДСТВА, НЕ ПОМОГАЮ С ПОКУПКОЙ МОНЕТ, НЕ ПРОДАЮ МОНЕТЫ ДЕШЕВЛЕ РЫНКА И Т.Д.
А я такой сижу и думаю, а не много ли времени просят заблокировать эфир такие монеты как NuCypher? На полгода. Кто знает, что будет с рынком через пол года? Возможно, все уйдет в красное и разлочится эфир по стоимости 100$. Кто-нибудь такие риски учитывает?
Если будет дамп, успеете выйти в фиат ? Или будете в монете переживать посадку? Но без токена ПЛМ !
Если будет дамп, успеете выйти в фиат ? Или будете в монете переживать посадку? Но без токена ПЛМ !
Ну тут кому что важнее: фиат - если собираешься выводить крипту в деньги на материальные ништяки, а если дофига криптоэнтузиаст - храни в токенах на 1000 дней.
Кто внимательно смотрел крайнее видео про локдроп, должен был услышать слова Рафаеля. Он залочил аж на 1000 дней свои эфиры чтобы: 1. получить много токенов 2. чтобы рука не тянулась 3 года к этому НЗ в виде эфириума. Желание продать возникает как при пампе, так и при затяжном дампе
Здорово, что люди не хотят на 1000 дней) с капитализацией до 50млрд у тех, кто на гол лочит будет очень интересная доля))
Ну у меня проблема в том что пока не могу понять насколько эти 50мллиардов востребованы будут. А так да меньше чем на 1000 дней тоже не вижу особого смысла блочить.
Мне кажется уже следующий ту зе Мун встретим с ефиром залоченым)
Если полученные токены PLM будут в цене и ты с них выгодаешь на туземуне вместо залоченного 1 эфира - 10 эфиров, ты сильно огорчишься в мае 2023 года, что твой эфир мимо туземуна пролежал?)