Вчера разговаривал с товарищем из Канады, он деловой парень. Они там очень чутко наблюдают за своими могущественным соседом чтобы соответственно реагировать
Так вот... Трамп реально хотел не выделять больше денег, но в Мичигане и во многих других городах вышли толпы людей(белые и цветные все вместе) со стволами, и "попросили" ещё денег... Полиция оставалась безучастна.. Сегодня гляжу опять Трамп решил раздать денег. Понятно Трамп -не Лукашенко))
Если события взаимосвязанны, как мне думается, то я уверен что это очень интересный прецендент. Скорее всего, гражданам Америки он понравится, и они опять обратятся к подобным методам. Теперь даже если у них будет работа, они на неё будут ходить всё меньше.
Интересные времена наступают.
Да уж, прикольно) да и еще проблема то в том что у населения оружия валом. Это не Россия, тупо можно ответку силовикам получить, если жесткач пойдёт