Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2020 December 25

M

Mario in ДРУЗЬЯ САТОШИ
ID:0
16-17 января встречаемся в Сочи!
Анонимная викторина
0%
Я в Сочи. Буду!
0%
Буду следить за вами на стриме =)
Проголосовало: 705
Везде только не во Владимире
источник

AN

Andrii Nastechko in ДРУЗЬЯ САТОШИ
спасибо
источник

М

Марат in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Вячеслав Сухарев
Вопрос: чтобы сделать свой портфель на coinstats.app нужно свой Леджер прикрепить или биржу на которой торгую? Как безопаснее?
Я просто руками вбиваю
источник

И

Илья in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Elmant Voltah
Как великий хомяк с очень малым мозгом. Я думаю это встряхивание пушистой био-массы. Дабы отобрать XRP. 😊
Если ты способен на рефлексию, значит мозг уже не так уж мал. Не все так плохо )
источник

I

Itallux in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Да чего ты обращаешь на них вообще внимание. Это твой актив и только тебе решать что и как с ним делать. Идут все хрмпишники лесом.
источник

C

C0SM02 in ДРУЗЬЯ САТОШИ
По рипплу интересный момент, что Moneygram отрицает использование RippleNet в своих переводах.... а значит есть альтернатива лучше. И ещё... пока только Битстемп обьявила....когда следующие крупные обьявят , то покупать моможете и ниже 0,19.
источник

EV

Elmant Voltah in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Илья
Если ты способен на рефлексию, значит мозг уже не так уж мал. Не все так плохо )
Я это лишь написал, да бы не задеть ваши чуства к мнению Рафаеля, но и этого оказалось не достаточно  : ) Прочитал бы что я 1% вкладываю
источник

dy

denis yunda in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Привет, можно как-то в лс тебе написать?или ты мне. Пожалуйста
источник

RR

Ruslan Rudiashko in ДРУЗЬЯ САТОШИ
ID:0
16-17 января встречаемся в Сочи!
Анонимная викторина
0%
Я в Сочи. Буду!
0%
Буду следить за вами на стриме =)
Проголосовало: 705
В Киеве бы встретится
источник

_

_||_ in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Пацаны, какие прогнозы по битку сейчас?
источник

VC

Vitalii Chibisov in ДРУЗЬЯ САТОШИ
_||_
Пацаны, какие прогнозы по битку сейчас?
вправо по графику пойдёт
источник

ZX

Zzzzz Xxxxx in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ребят, вопрос по демо-счету OKEХ. Тема ещё живёт?
источник

S

Su in ДРУЗЬЯ САТОШИ
_||_
Пацаны, какие прогнозы по битку сейчас?
источник

RR

Ruslan Rudiashko in ДРУЗЬЯ САТОШИ
ID:0
🔥 Ребята, набор в команду открыт. Пора заглянуть в чат "Команда Слезы Сатоши".

Вся актуальная информация по турниру и нашим действиям будет в закрепленном сообщении к этому чату, посвященный турнирам.

❗️Кто выполнил все условия для вступления в команду, но отсутствует в телеграм чате "Команда Слезы Сатоши", напишите мне в личку.

⚠️ Кто хочет принять участие в турнире ОКЕХ на $260 000 торгуя на виртуальные средства, присоединяйтесь.
Инструкция о том, как вступить здесь - https://t.me/slezisatoshi/527
Раф, как понять что ты добавил меня?
источник

MB

Max Bubn in ДРУЗЬЯ САТОШИ
_||_
Пацаны, какие прогнозы по битку сейчас?
ну если играть в угадайку, мне кажется биток только в верх полетит) Ситуация в мире как минимум отличается от прошлого раза. Тут дело не только в халвинге
источник

DD

Dreams Dreams in ДРУЗЬЯ САТОШИ
_||_
Пацаны, какие прогнозы по битку сейчас?
Последние дни чет мелкает новость про черные битки mt.gox, могут на этой новости слить рынок
источник

N

Nick in ДРУЗЬЯ САТОШИ
ID:0
#XRP #SEC #Coinbase
Раф, не нужно тратить столько времени на этих сектантов, это их решения и их ответственность. Они принимают неправильные решения, теряют деньги и имеют лишь надежду, это их выбор.   Если ты думаешь что критика со стороны сектантов влияет на твою репутацию в криптосообществе, то это далеко не так. Трейдеру важно быть самокритичным и осознавать свои ошибки, чего не получается у сектантов рипл. Им легче детонировать в чате или комментах, чем анализировать и пытаться развиваться.
Твой анализ проектов всегда аргументирован и по факту, а прогнозы сбываются в 99% случаях. А как зайдешь на каналы всяких богатейших Ди, так у них всегда пару псевдоаргументов, что-то вроде "рипл скоро на луну" и "рипл - новая мировая валюта, не знаю почему, мне так кажется"
источник

V

Vitalii in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Переслано от Elman Ismayilov
Сразу скажу, что я не фанат XRP и не буду приводить какие-либо банальные аргументы в его защиту, что-то вроде - если монету дампят с начала 2018 года, то почему она до сих пор в ТОП-3? Ведь новостных поводов отправить XRP на задворки первой десятки было предостаточно.

В текущей ситуации ясно одно - с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) шутки плохи.
Все мы знаем печальную историю с Telegram.

Я просто хочу привести один факт. А дальше пускай каждый делает выводы самостоятельно.

Вот ссылка на конференцию 14 мая 2019 года, организованная Швейцарским национальным банком (SNB), а также МВФ и Банком международных расчетов (BIS).
Глава МВФ Кристин Лагард и другие лица, отвечающие за триллионы долларов, говорили о прошлом, настоящем и будущем международной валютной системы.

https://www.snb.ch/en/ifor/research/id/researchtv-event?event=luUj6_tSzXh1s1Uf7RR88g

Кто не в курсе что такое Банк международных расчётов, то по неофициальным данным как раз там и сидят те, кто дергает всю мировую финансовую систему на ниточки. Хотя это все из разряда конспирологии, но доля шутки в этом все таки есть )
Но не о них сейчас.

Как видите там не было ни Сатоши Накамото, ни Виталика Бутерина, ни Брайана Армстронга из Coinbase и ни тем более Чанпен Чжао из Binance.

А знаете кто там был?
Брэд Гарлингхаус - CEO Ripple (XRP).
И он был единственным представителем частного сектора на этой конференции.

Ну вот теперь думайте, что он там делал за одним столом с такими серьезными ребятами.

Когда происходят такого рода события, сразу нужно задавать себе вопрос - кому это нужно и почему именно сейчас?

Ну и на последок вопрос.
А кто выкупает это падение сейчас?
Хомяки?
Не думаю.
источник

4

40k in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ruslan Rudiashko
Раф, как понять что ты добавил меня?
если тебя добавили, то будет новый чат "команда слези сатоши"
источник

S

Su in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Dreams Dreams
Последние дни чет мелкает новость про черные битки mt.gox, могут на этой новости слить рынок
А в чем там смысл? Их обязательно нужно продать по рынку?
источник