Всех приветствую, с Вами "Заводской вестник", и сегодня для всех заводчан и других рабоче крестьянских слоев общества, сводка за день.
1. В 9:52 узнали, что dharma это не только с понятие индийской философии, но и какой то обменник валют, очень даже символично.
2.Следом появился первый боец, с задачей для комьюнити "а что мне купить", под шумок зашилили розу.
3.Появилась легенда про аудиострим Рафа. Пруфов пока нет, толпа безмолвствует.
4.В 11 утра, путем анализа кто то решил, что скоро Dot по 1000 USD, вернёмся к индийской философии. Там все скоро☺️
5.🔥Срочно, на 12 часах, голова плечи!! Что бы это не значило. 😲
6.#Grayscale распродает хриплого, ясен красен ради DOT, других вариантов нет.
7.Следом инвестор AR рассказал что слил хриплый по 0,5 но DOT не купил, выбрав "бумагу" выходит что есть варианты? 😉
8.В течении, часа, выясняли был или нет разлок Dot,a а если бы почему нет падения до 0,01 usd. Обсуждение столь сложного вопроса только зарождалось, но Cipko (админ), был суров. 😎
9.За обедом, решили что биток растёт благодаря Doty. Когда дот упирается в потолок, он поднимает планку, вместе с битком. Сектанты рипла, подавились антидеприсантами. 🙈
10.Распяли канал pro blockchain, не тру совсем они, шилят всякое 💩
11. В три часа, Раф выложил скрин с тайным знаком, пасхалка или что то ещё. Буду следить😎
12. Пришла Аня, просветила крестьян о возможности поиска по чату, граждани прочитали и продолжили шкодить.
13.Выяснили "мистику" что Роза ходит за битком в usd, шок.
14.Хамаха дал сигнал на 30k, все встали в лонг🚀
15.Участник предположил что здорово сейчас быть вне позиции, приятно когда есть душевное спокойствие. 👍
16.🔥В 17:23 первая здравая мысль за сегодня. - Вопрос! что новички смогут узнать друг у друга? И вправду, видно начало дня с индийских отсылок навеяли мудрости веков в чат.
На этом предлагаю сегодняшний выпуск закончить, боюсь всех расстроить но пока ещё завтра всем на завод. Всех обнял😉
+++