Просто хочу поделится , купил лайткойн в 17 потом докупал в декабре 20 сейчас есть + но он не очень большой что думаете его время еще прийдет ?) в частности хотел бы услышать мнение Рафаэля , на прямых эфирах постоянно задаю вопрос и ответа не вижу , все понимаю что пишут много и сообщение теряется, либо Раф уже ответил , но я не видел если так то подскажите таймкоды
По данному вопросу выскажу своё личное мнение:
Мне кажется лайт недооценён в данный момент. Лайт практически так же хорош для инвестиций как и биток, ведь он можно сказать его младший брат, но с огромным плюсом - маленькие комиссии и скорость переводов.
Исторически, в прошлом цикле лайт дошёл до 380$. В этом цикле он даже ещё не на прошлом пике, а биток уже перебил свой пик в 2 раза. Думаю что лайт себя ещё проявит и стрельнет в этом цикле до ~1000$ Но не раньше чем через пол года.
Кстати, после того как институциональные инвесторы наберут биткоин, они обязательно возьмут и Лайта ))