В правом верхнем углу есть три точки, потом нажимаешь на лупу, пишишь mina, и листай пока не наткнешься на тысячи сообщений как участвовать в покупке mina, как зарегистрироваться и тд.
❗️ РЕБЯТ, НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ СРЕДСТВА. Я НЕ ПИШУ ПОДОБНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ! ДЕЙСТВУЕТ МОШЕННИК! У МЕНЯ НЕТ ДУ И Я НЕ ПРИВЛЕКАЮ СРЕДСТВА, НЕ ПОМОГАЮ С ПОКУПКОЙ МОНЕТ, НЕ ПРОДАЮ МОНЕТЫ ДЕШЕВЛЕ РЫНКА И Т.Д.
Наверное один, т.к. остальные читают. Зачем сразу негативить, если не знаешь английский, то попроси тебе помогут с переводом и о смысле новости или воспользуйся переводчиком, если ты участвовал в локдропе.
Размышления по битку В сутки на всех биржах +/- оборачивается ок 400 000 монет Это ок 20 млрд д Любые etf и теслы - это капля в море Невозможно так долго держать темп выкупа монет, чтобы был такой рост Если только продажа идет не в накрутку - сам себе продавец м покупатель
Ребят, устройство CRYPTOTAG для хранения сид фразы кто-нибудь использует? Как считаете, нужно такое? По кошелькам, лучше всего использовать аппаратный Ledger?