Очень много вопросов к твоему комментарию.
1. Кто тут кому ближний. Если разыграть 4000 токенов, где на 10 участников 1 победитель, а условием будет облить говном противника, то не успеешь моргнуть, как ближние станут дальними.
2. Если я не помогаю "ближнему", это еще не значит, что вы поступаете правильно.
Меня никто не держит. Но это вроде как и не секта, где все должны придерживаться одного мнения, так что я задержусь, пожалуй☺️
Тут мне еще про жадность писали.
Так вот, вы уверены, что помогать другим во вред себе это правильно или умно?
1. Слушай, если в твоей реальности все друг друга говном обливают ради токенов - я могу только соболезновать тебе, так как наша реальность - это продолжение наших мыслей.
2. Лично для меня все участники нашего сообщества ближние. В данном случае помогать ребятам это не во вред, а в пользу нашего сообщества. Потому что вокруг мины большой хайп, там со всех сторон света будут участвовать, наша основная цель МАКСИМИЗИРОВАТЬ шансы попадания членов нашего сообщества в список счастливчиков и обладателей монеты.
Если в мире участвует 500к участников и из них 8к только наше сообщество - это маленький процент в целом на фоне участников из других стран/сообществ.
3. Раз уж ты сомневаешься в правильности или "умности" моей помощи и своими сообщенияи распространяешь негатив - получаешь мют на неделю.