Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 April 11

D

DM_Century in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

U

UNKNOWN in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ребят в поисковике и на ЮТУБЕ гляньте, включите не много смекалки или FAQ
источник

A

Andrei in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

AP

Alex Prime in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Binance - usdt trx (1 usd) -> huobi - usdt (2 usd) -> coinlist = total 3 usd
источник

MT

Murat_ Tmn in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Сегодня первый раз пополнил коинлист, через бинанс не получилось почему то пополнить, решил закинуть через окекс. В итоге: комиссия за перевод из окекс на коинлист равна 2 доллара, но есть другой момент о котором никто не пишет (читаю неделю чат и не встречал, хотя может и пропустил) . При пополнении биржи окикс с карты есть комиссия (в бинансе скорее всего тоже есть) , в моем случае закинул сегодня 100 долларов и комиссия составила около 400 р (+-) плюс на аккаунт прилетело только 98. За все тело движения чтобы получить 96 usdc (2 usdc съело в процессе) на коинлисте комиссия составила около 600 +- р (основная часть за пополнение с карты, а не за перевод на коинлист). Может через Бинанса будут другие цифры,  но не стал заморачиваться и мучать своими глупыми вопросами местных опытных ребят.
источник

AA

Andrey ARB in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Спасибо за отчет, но я не понимаю что это значит. Можно объяснить?
источник

R

Rafael in ДРУЗЬЯ САТОШИ
2% комиссия - это дешево. 2$ за транзакцию с биржи на коинлист - это почти бесплатно)

Не пишут об этом, потому что знают как устроена сеть и что оператор процессинговый работает в своих интересах в том числе.

Но настораживает другое. Видимо у кого-то токенсейл МИНЫ - это первое касание с криптовалютным рынком. Это не самая простая точка входа. Будьте внимательны.
источник

gs

g sys in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Слишком сильно распиарили, что много новых желающих появилось?
источник

A

Axon in ДРУЗЬЯ САТОШИ
если бы просто прочитал FAQ, то увидел бы, что через FIlecoin можно было пополнить с комиссией 20 центов)
источник

M

Marsel in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Жене подруга с Чехии предлагала 2т руб за регу
источник

DO

Dmitry Onopko in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Конечно, сейчас к людей черезмерная жадность. Они боятся упустить прибыль.
источник

AB

Alex B in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Есть у кого-нибудь понимание как работает Apple Pay на уровне блок-схем? Как проходит платеж, скажем когда я из своего банка пополняю счет через карту другого банка с помощью ApplePay. В общем механика внутренней кухни.
источник

MT

Murat_ Tmn in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Рафаэль, спасибо за всю полученную информацию (много узнаю из видео и данного чата). Решил написать об этом, так как новички как и я в том числе сперва слышат комиссия при переводе на коинлист всего 2 доллара, а только потом узнают что при пополнении с карты тоже есть комиссия превышающие эти 2 доллара. Никого не обвиняю и не хотел кого то обидеть, поделился своим опытом.
источник

NK

ID:0 in ДРУЗЬЯ САТОШИ
ВАШИ ВОПРОСЫ

Я ответил более чем на 50 ваших вопросов в инстаграме.

Если кому интересно послушать:

https://www.instagram.com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE3OTQ2MzgwNDM0NDU2NDE4?igshid=1edunqg1jfntk

Лайк, если такой формат проводить чаще.

Мне кажется это удобный формат и вот почему:
https://t.me/satoshifriends/284484
источник

AG

Andrej G in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Все кинулись пополнять в последний момент, туда комиссию , потом обратно комиссию заплатят, вот на таком хомячье бабки и делают. А шанс купить Мину 0.01%. Считаю, если вышло зайти, тогда и пополняй кошелек.
источник

R

Rafael in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Flow купил на токенсейле?
А если бы его чрезмерно распиарил было бы лучше?)
источник

ГХ

Гатаев Хаважи... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Тоже интересует этот вопрос, ответьте кто знает.
источник

R

Rsec in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Не получится Мину купить, возьмем Кловер или оставим на другие пресейлы
источник

KS

Kirill Seleznev in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ребята подскажите что-то на счёт Holo и Pundix, кто что знает, заранее спасибо.
источник

PB

Paulis Bauga in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ребят, что думаете по поводу токенсейла  clover, на coinliste? Есть смысл вкладываться?
источник