Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 April 12

Б

Безымянный in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Коинлист скам. Данные мои собрали,деньги завел,а теперь пишут что моего аккаунта не существует. Саппорт как воды в рот набрал
источник

Н

Николай in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ты что то не так делаешь
источник

A

Apart-club Zora in ДРУЗЬЯ САТОШИ
👍
источник

А

Андрей in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Было изначально в 17:00, вдруг поменялось, лучше спросить, чем потом логти кусать)
источник

ДО

Данила Овчинников Λ... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Саппорт у них сейчас и вправду тугой очень, может ты не те данные вводишь? Не может же быть такого, что акк просто исчез(разве что фейковый коинлист)
источник

ГХ

Гатаев Хаважи... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Приветствую всех, в нашем сообществе есть кто нибудь, кто участвует токен сейле Cere на Репаблик, если есть, отзовитесь в личку пжл.
источник

R

Roman | Sid3d in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Что мешает зайти на коинлист и там глянуть? Там даже таймер есть, который отчитывает время до начала сейла. И там же написано в каких монетах можно заносить. Все хотят денег, но при этом ни кто не хочет, ни чего делать.
источник

Б

Безымянный in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Так я прошел верификацию. Деньги завел. А теперь пишет что аккаунт не существует. Я все сто раз проверил
источник

С

Сергей in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Я первый за в лаунч пуле на бинансе участвую. Тестирую, подскажите, награду надо один раз забирать? Или можно каждый день забирать и новая будет появляться ?
источник

EE

Elena Elena in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Можно когда хотите
источник

Н

Николай in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Как по кайфу, хоть каждый час можно забирать
источник

ED

Edward Dubois in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Насчёт завтрашнего листинга TLM.
В моем видении есть два возможных варианта развития событий.
Или дикий памп за счёт увеличения объема продаж (все таки публика у банана в разы многочисленней чем у mxc), или дикий слив, ибо мост позволит всем кто в игре добыл эти монетки по 2 цента скинуть их по 5 баксов.
Я брал его по 1,6 на mxc и сливал по 5,8 там же.
Какие мысли на этот счёт?
источник

S

S_Alex in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Друзья, привет. Coinbase должны листится на этой неделе на nasdaq. Вроде как сейчас токены их продают, до листинг. Как они называются? Есть смысл брать?
источник

DT

Dmitrii Tuzovskii in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Не надо спрашивать, надо самому зайти на коинлист и посмотреть условия.
источник

VT

Valentin Ternavschi in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Всем привет. Может кто-то сможет ответить на мой вопрос. Прошёл давно уже верификацию на коинлист, завёл средства , зарегистрировался на токенсэйл Мины, все было ок. Мог заходить на свой аккаунт через веб-сайт, сейчас постоянно пишет что ошибка , хотя все правильно делаю, ввожу код из идентификатора и подтверждаю емэйл, но на аккаунт не заходит , только в приложение могу зайти. Нахожусь в Канаде , но проходил верификацию по документам Молдовы. Я так понимаю что коинлист ограничил доступ, что даже гражданам другой страны нельзя заходить если находишься на территории Канады ?
источник

ЕП

Евгений Пинясов... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
А инфа точная по поводу листинга? на бинанс будет листинг ?
источник

S

SKYNET captainbitcoi... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Binance заблокировал вывод просто так и попросил снять видео что это я именно,после этого написали что будут рассматривать 10 дней!!!! Вот это скорость.средства тю тю походу.аккаунт верифицирован.
источник

M

Mikle in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Уже все...Поздно волноваться.
источник

D

Daniil in ДРУЗЬЯ САТОШИ
FAQ по Мине. Ребята, исправьте пожалуйста максимальный объем закупа с 1000$ на 500$, чтоб после сейла, те кому было лень изучить вопрос, не говорили «А вот мы тут читали…» .

P.S Заводил сейчас ALGO с Меркури и на коинлисте обменял на USDC, потерял на комиссиях всего 2.5 доллара.
источник

W

Wladi in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Всмысле не дойдёт уже ?
источник