Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 October 12

ДV

Дмитрий Vipechkaopt.... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Услуги вышибалы в группе не нужны? 😁
источник

R

Rafael in ДРУЗЬЯ САТОШИ
)) нет. Нам тяжело, но мы справляемся пока)
источник

SD

Sergey Dolphin in ДРУЗЬЯ САТОШИ
👍👍👍
источник

ТН

Татьяна Нечаева... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ну так сделай тоже самое! Будешь деньги лопатой грести, а мы послушаем! А у самого не хватает..., а в чужом кармане уже все подсчитал 😂😂😂
источник

MC

Marina Cherednichenk... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
👍
источник

T

Telefonur in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Спасибо,что делишься своим мнением,мало кто это делает так искренне.Выздоравливай
источник

S

Smart in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Считать чужие деньги - Это не красиво. По поводу Рафа - Он ведь в первую очередь анализирует рынок для себя! И в роликах рассказывает о своих действиях, не видела не разу каких либо призывов. Я допустим на 60 к за btc продала свой портфель и в районе от 30 до 35 к купила обратно весь портфель в том количестве ( монеты) в котором они были. Остались ещё и usdt на балансе.
Я не за кого но говорить, что-то вроде - Твой заработок с канала, тебе дали монеты и т.д! Это не правильно, заведите свой канал - Вам кто-то не дает? Зависть что ли?
Не согласны с его мнением, так делайте по своему - За руку он ведь не тащит вас.
Я этого не понимаю если честно.
источник

Б

Будь лучшим... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

S

Satoshi Nakamoto in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

DO

Dmitry Onopko in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

NS

Nikolay Savenkov in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Хейтеров в топку! Они мне напоминают двоечника, который облажался, и такому двоечнику гораздо приятней и комфортней когда он не один отстающий в классе!
Раф, давай поправляйся +++
источник

I

Igoryan in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Наверное зависть. Адекватный человек такую фигню не писал бы..
источник

I

ILDUS in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

SZ

Sergey Zakharov in ДРУЗЬЯ САТОШИ
@rafael7 - крутой ты мужик. Только благодарность за твой труд.
А всем хейтерам давно пора усвоить простую истину - на рынке, хоть фондовом, хоть криптовалютном, кто заработал - тот и прав.
Деньги - единственная метрика эффективности стратегии инвестора/трейдера.
источник

D

Dm in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Да что угодно может произойти))
источник

R

Rafael in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

TM

Ttt Mmm in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Вы читать можете что я пишу. Я говорю что он призывает или что ещё ?
Я говорю что основной доход он имеет с канала , а не с анализа крипты. Он молодец умеет делать контент, привлекать на биржи людей, получать за это деньги и вознаграждения.

Анализирует рынок он тоже адекватно, мне нравится его видение. А ошибаются все, Главное в Итоге быть в плюсе.

Слушая его делать выводы должны вы сами. К примеру он не раз рассказывал про ФЛОВ, что будет разлок в каких объёмах и когда и говорил что она упадёт. Многие пропустили мимо ушей. Я вот сделал анализ и вошёл в ШОРТ взял флов на понижение с кредитным плечом, упало с 23 до 16 уже )

И ещё если обратите внимание пополнение и вывод ФЛОВ приостановлен, это тоже вызывает панику, то есть что бы снять монеты флов надо перевести их в ЮСДТ, а это продажа флов, что будет снижать стоимость. Плюс 16 числа миллионы монет будут разложены , и все они будут продавать, ведь они купи по 10 центов.

Так что Спасибо Рафу . Но моя мысль в другом была что раф делает хороший контент и получает хорошие деньги с канала
источник

АМ

Андрей Морозов... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Всем привет! Подскажите пожалуйста оборот 1000$ только на фьючах нужно сделать или на споте тоже можно?)
источник

ЕК

Екатерина Курьян... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Спасибо
источник

Б

Барбосик in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Стакан это как спрос на товар. Трейдеры смотрят на стакан. Тоесть на заявки. Если желающих купить товар больше чем тех кто хочет продать товар, значит образуется дефицит товара и цена начинает расти. А если много кто хочет продать. А покупателей нет, то цена начинаем падать. Вот в стакане это можно увидеть. Выставляя много заявок огромными лотами(с большими объемами) можно заставить скакнуть цену. Главное быстро закрывать и заново открывать и закрывать заявки чтобы никто не смог твою заявку исполнить. Создаётся искусственный спрос на товар роботом. Вот и все
источник