Доброго утра. В CLNY участвует кто-то? Вроде как бы проект годный, но странно, что у него есть более молодой брат-близнец одноименный, только с токеном CLY с гораздо более сильным маркетингом. Есть какие-то мысли по сейлу?
Доброе утро. Подскажите пожалуйста новичку по покупке крипты через p2p binance. У продавца указан метод Monobank, это значит что он принимает средства только на свой счёт в Монобанк? Например у меня карта другого банка (Восток), я могу оплатить с Востока на Моно или для этого надо смотреть только методы "перевод по карте"? Спасибо тому кто разъяснит.
Да , можешь оплатить своим банком, только карту внимательно проверяй. Как сделаешь перевод подтверждение делай, ну или можешь в чате написать ему будешь оплачивать с другого банка чтобы наверняка