Size: a a a

2021 June 27

M

Mr.britva in Science FYI
12? У нас в Бельгии 6
источник

OK

Olga Kalinina in Science FYI
6 до пхд и 6 после
источник

L

Lada 97% in Science FYI
Эээээ ну мой институт ващет, норм лаба 🤷‍♀️ Оснащение неплохое всего института, не думаю, что дело в научно-технической базе. Мб посрался с кем-то, но я тут не экспертка
источник

OK

Olga Kalinina in Science FYI
Я про Ламиного профа. Он из вашего института? Тогда у меня большие вопросы, как институт вообще на такое пошел
источник

L

Lada 97% in Science FYI
да, он из нашего института был, щя его к стенке приперли и он ушел с концами
источник

M

Mr.britva in Science FYI
Ого, а за что?
источник

LL

Lama Llama in Science FYI
насколько я понимаю, Universitätsprofessor это постоянная позиция
источник

OK

Olga Kalinina in Science FYI
Странное решение
источник

SS

Santarius Salazar in Science FYI
И потому с твоей точки зрения чаша справа тяжелее?
источник

L

Lada 97% in Science FYI
недостаточно времени проводил в гермахе
источник

M

Mr.britva in Science FYI
Аааа, понял. А что кстати за инст?
источник

Н(

Набор букв (киррилиц... in Science FYI
Тут студенческий журнал эпидемиолога ищет, мб кто желает
источник

Н(

Набор букв (киррилиц... in Science FYI
Защитникам DOXA нужна помощь

Адвокату «Сетевых свобод» Леониду Соловьеву нужна ваша помощь, чтобы доказать невиновность наших редакторов и редакторок, находящихся под уголовным преследованием.

Мы ищем кандидата медицинских наук, готового ответить на два простых вопроса о пандемии. Это нужно будет сделать письменно во время опроса, который потом будет приобщен к материалам уголовного дела.

Это быстро и безопасно для вас. Если вы знаете человека, обладающего необходимыми знаниями, научной степенью по медицине и готового нам помочь, напишите в наш бот @DOXAJOURNALBOT.
источник

T

Tarja in Science FYI
реально? пфайзер у нас не примут и все равно придётся сверху спутником чипироваться? вроде же говорили, что нельзя два раза вакцинироваться
источник

EZ

Evgenii Zheltonozhsk... in Science FYI
Сядешь рядом)
источник

Н(

Набор букв (киррилиц... in Science FYI
Эпидемиология - опасная наука)
источник

EZ

Evgenii Zheltonozhsk... in Science FYI
Wikipedia
Дело Ольги Зелениной
Дело Ольги Зелениной или «Маковое дело» — уголовное дело в отношении тринадцати человек, в том числе предпринимателя Сергея Шилова, обвинённого в наркотрафике под видом поставки в Россию кондитерского мака и организации преступного сообщества, и эксперта Пензенского НИИ сельского хозяйства Ольги Зелениной, давшей заключение о том, что наркосодержащие примеси, выявленные в кондитерском маке, технически не могут быть выделены из партии и использованы для синтеза наркотика, и обвинённой в превышении должностных полномочий и участии в преступном сообществе. Остальным обвиняемым вменялись участие в преступном сообществе, покушение на сбыт наркотиков и контрабанда наркотиков. С октября 2016 года дело слушалось в Брянском областном суде . Уголовное преследование коммерсантов и эксперта получило широкий резонанс в России . В декабре 2018 года все обвиняемые были оправданы коллегией присяжных.
источник

Н(

Набор букв (киррилиц... in Science FYI
Были у нас как-то на практике студенты из Сеченовки, медико-профилактическое дело. Это эпидемиологи как раз.
Весёлые, радостные, думали будут работать в СанПине и бабки стричь.

А тут начался ковид и их первыми в красную зону забрали😳
источник

T

Theo in Science FYI
https://youtu.be/Ea8wniR77Fw

не "тяжелее", а весит больше.
источник

SS

Santarius Salazar in Science FYI
Так какой твой ответ на вопрос то?
источник