всем привет. такой вопрос. начинал продвигать сайт, который потом забросил. сейчас занимаюсь новым в той же тематике. есть аналогичные статьи. по старому сайту стал расти трафик. хочу средиректить его на новый. как лучше всего это сделать, чтобы передать и вес, и трафик? оба сайта на одном аккаунте хостинга, если это имеет значение
#вопрос подскажите, плиз, коллеги, может, кто сталкивался есть ли метод прорваться в топ-директории заведений, типа yellopages, europages, yello.place, yelp, hotfrog, проч., имея только адрес юрлица?
Универсального решения нет, т.к. разные сущности в зависимости от типа сайта: article, breadcrumbs, item-list, product.. для product еще свойства подгонять в зависимости от товаров.