👤
SEO-специалист уровня middle+, в офис, Санкт-Петербург, агентство Nimax
О компании:🔸Ищем SEO-специалиста в направление performance-маркетинга Nimax.
🔸Мы увеличиваем трафик крупных медиа, интернет-магазинов и сайтов услуг.
🔸Среди клиентов — GQ, Glamour, Ведомости,
Toptop.ru, САФ,
Ati.su, Docklands.
Офис и компания:🔸В Nimax работает больше 70 специалистов, офис находится в 5 минутах от метро Технологический институт.
🔸У нас есть налаженные процессы и нет ощущения бесконечного цейтнота, но при этом достаточно свободы, чтобы специалисты могли внедрять изменения, когда они нужны. Мы за смысл и ответственность, а не за формальности.
🔸В офисе есть кухня и лекторий, в котором проходят образовательные мероприятия, митапы, кинопросмотры.
🔸Мы хотим вырастить сильнейшую группу перфоманс-SEO, так что впереди ещё много работы и экспериментов.
🔸С клиентами не работаем только по позициям, сразу перестраиваем их с гонки за местами на рост целевого трафика по всем релевантным запросам, включая низкочастотные. Для екоммерса и сайтов услуг строим воронку до заявок или ROI, в этом помогают ppc-специалисты и веб-аналитики.
Обязанности:🔸Ведение длительных проектов по увеличению поискового трафика (3-7 проектов).
🔸Сбор и кластеризация семантики.
🔸Технический аудит сайта, составление ТЗ для разработчиков, копирайтеров, редакций. Когда возможно — самостоятельное размещение контента на сайте.
🔸On-page оптимизация под Яндекс и Google, оптимизация сниппетов.
🔸Увеличение трафика на сайт и/или его целевые разделы, продвижение по позициям ключевых запросов, анализ до целевых действий на сайте.
🔸Внедрение AMP, Турбо, настройка выгрузки контента в Дзен, настройка RSS.
🔸Своевременное обнаружение проблем, проверка гипотез и поиск решений.
🔸Помощь аккаунтам в оценке проектов, подготовка плана работ на пресейле.
Требования:🔸Опыт работы SEO-специалистом не менее года.
🔸Аналитический склад ума и техническая грамотность.
🔸Уверенное использование систем аналитики (Я.Метрика, Google Analytics), вебмастеров, сервисов и программ: Serpstat, MegaIndex, PixelTools, Key Collector, Netpeak.
🔸Кейсы, подтверждающих экспертность.
🔸Знание факторов ранжирования сайта в Яндекс и Google, опыт продвижения по разным ПС и по регионам.
🔸Опыт работы с крупными сайтами и большой семантикой.
Зарплата: 🔸
оклад 55 000 — 80 000 рублей
🔸по результатам собеседования
Условия:🔸Работа в офисе, полный рабочий день с гибким началом.
Откликнуться: @perevalbro#вакансия #офис #спб #агентство #nimax