Size: a a a

Устинов троллит

2018 January 20
Устинов троллит
Читаю часто в постах топовых, но недалеких каналов фразы типа: "Ой, увидели рекламу того-то и того-то, а нам тоже за это деньги предлагали. Но мы такие честные, что денег не взяли ибо стрёмно". ДБЛБЛД

Успокойтесь уже. Деньги берут все. И Незыгарь (0,1 биткоина за пост если оптом) и Сталингулаг и вообще все.

Просто когда такие люди публикуют подобные сообщения сразу понятно, что к ним обращаться нельзя. Потому что сольют и подставят заказчика.

Вот каким надо быть дураком - к тебе обращаются с переговорами, а ты берешь и сливаешь человека.

Сливать можно только в одном случае - когда ты помог и пошел людям на встречу, а тебя кинули с оплатой. Тогда делай что хочешь. А если не кинули, а просто обсуждали посотрудничать с тобой, то где гарантия, что следующего переговорщика не сольешь?

Или там в Москве качество не сливать человека, который платит деньги никак не ценится... ничего не понимаю.
источник
Устинов троллит
А что не так?...

Сын Сергея Владиленович должен семью кормить...

Отец семейства на зарплату в АП не тянет.

https://t.me/DavydovIn/1251

Все как мы и предсказывали...
источник
Устинов троллит
Подписи...

Путину соберут 2 млн. подписей.

Не могут же ему собрать меньше чем ранее Богданову, Прохорову, Явлинскому.

К утру закончат...
источник
Устинов троллит
Приснится же такое...

Песков - министр иностранных дел.

Захарова - посол России в США.

Венедиктов - RT...
источник
2018 January 21
Устинов троллит
Московский горком...

Сталин расстрелял 4-х первых секретарей Московского горкома: Зеленского, Угланова, Баумана (Карла), Угарова.
Но проглядел Хрущева...

В свою очередь Хрущева предал первый секретарь горкома Егорычев.

Егорычев пытался предать и Брежнева в пользу Шелепина.
Но Леонид Ильич был на чеку и поставил Гришина, который руководил городом 18 лет.
Гришин устраивал всех- Брежнева, Черненко, Андропова...

Но не устроил Горбачева.
Горбачёв поставил Ельцина, который " съел" его вместе со страной.

Ельцин практически "встал на те же грабли" , поставив Лужкова.
Результат мог быть тем же, если бы не операция "преемник".

Путин продолжал работать с Лужковым, который перестал быть опасен.
Но Медведев, временно замещая Путина, подарил ему Собянина...

Наблюдаем дальше...
источник
2018 January 22
Устинов троллит
Проект Незыгарь...

У Незыгарь 100 тысяч.

У Незыгарь Путин делит 2-4 место вместе с Собчак и Явлинским и более, чем втрое отстаёт от Грудинина.

Вывод простой - чернуха только на пользу Грудинину, снять его невозможно, спасти ситуацию может только Навальный с бойкотом.

Но тогда зачем нужны Собчак с Явлинским с их альтернативой бойкоту, если они мешают бойкоту и догоняют Путина?

И что делать с Путиным, у которого нет ни программы, ни ответов на вопросы общества, ни желания участвовать в дебатах? На одних купаниях не выплывешь...

По-сути, приговор АП  за 50 дней до выборов...

И все это на фоне практически полной нейтрализации адмресурса на местах. Запугали, запутали со штабами, бьют по рукам при любой инициативе.

Что бы это значило?...

Похоже, внутри АП началась схватка не на жизнь, а на смерть...

Никто не хочет отвечать за результат.

А мы предупреждали...

Наблюдаем дальше...
источник
Устинов троллит
Утечки по Ростеху...

Утечки по мобилизации электората на предприятиях Ростеха - дело рук самого Ростеха...

Любопытно, что к делу подключили правую руку Навального.

Смысл - показать перед встречей Путина и Мантурова, мол, работаем...

Утечки про три кандидатуры на премьера (Набиуллина, Собянин, Мантуров) в октябре в Bloomberg из той же серии и тоже в интересах Мантурова.

Ростех - это монстр из более 700 предприятий, десятки из которых градообразующие . Монстр с хорошими аппетитами, который не прочь прибрать ОСК, ОАК, Роскосмос, Росвооружение...

По-сути, это суперминистерство, правительство по факту...

Ну, а правительству нужен свой председатель правительства.
источник
2018 January 23
Устинов троллит
Грушко А.В. вчера назначен новым зам министра иностранных дел.

Родился в семье советского разведчика, бывшего первого зам Председателя КГБ. Номенклатура.

Окончил МГИМО в 77 году, тогда же поступил на дипломатическую службу.
Поползли слухи, что возможно новый министр иностранных дел.

Против этого момента говорит один пункт: в 2005 – 2012 году Александр Викторович уже был заместителем Министра иностранных дел. Если бы Грушко хотели назначить на пост министра, то шансы на эти были еще в 2012 году.

Скорее наоборот – идет предварительная подготовка МИДа под нового министра. В том числе обозначенные назначения.

Последние шесть лет работал спецпредставителем при НАТО. Новое место может быть освобождено под Пушкова или (тоже возможно) Захарову.
источник
Устинов троллит
Зарплаты всех сотрудников ТАСС. Прислала коробка из под ксерокса с благодарностью. Оценку эффективности проведите сами.
источник
Устинов троллит
Не все референдумы одинаково полезны.

Власти Москвы решили поддержать Навального перед 28 числом.

В школах Москвы среди школьников проведут референдумы…

На повестке вопрос шестидневки.

Навальный включает пиар-машину и объясняет в своем блоге, тем же школьникам, что идти на выборы не стоит. И что все это уловка для родителей школьников.

А ведь сам Алексей прекрасно понимает, что его аудитория не только школьники и подростки, но и их родители, многочисленные родственники.

Думаю, что власти Москвы такими референдумами вновь добавят очков Навальному.

Почему? Потому что в учебный план уже заложена шестидневка. А большинство школьников, из тех, что придут на «участки», проголосуют за пятидневку. А потом в классе еще и опрос устроят и подвергнут люстрации тех, кто не голосовал за пятидневку.

Ну, а когда результаты голосования и отсутствие перехода на пятидневку дадут знать Навальный получит дополнительную пачку сторонников.
источник
Устинов троллит
Вы тут все инсайдеры в телеграме...

Прошлогодние слухи мусолите...

Ответьте на простой вопрос: "а кто несет ответственность за президентскую кампанию?"

Ну и далее по отдельным направлениям...
источник
2018 January 24
Устинов троллит
История с Олимпиадой...

Ругаем Мутко...

Обвиняем Жукова и МОК...

Высмеиваем нейтральную форму...

А голосовать идём за Путина...
источник
Устинов троллит
источник
Устинов троллит
Денис Мантуров, который спит и видит уже себя премьером (ну или вице-премьером) на спонсорскую помощь господина Чемезова продолжает чистить поляну вокруг. Закончив декабрьскую кампанию против Орешкина, все силы теперь решили направить на борьбу с вице-премьером. В редакцию «Новой Газеты» залиты «денискины» рассказы, иначе такие объёмы не назовёшь. Напомним, что два товарища (Мантуров и Чемезов) имеют аппетиты на ОАК и спецхимию. А тут им дико неудобен Рогозин. Количество регалий Олеговича и статус «вице» не даёт Дениске покоя, чему и он посвятил статью. Это уже не первая его попытка давить окружающих, пытаясь присвоить себе результаты других.

О публикации за 40 минут до выхода статьи предупредил
https://t.me/gov2018/97

Однако, даже без этого слива было ясно, чьи уши торчат из статьи, завистливый министр промышленности и торговли забыл, что когда заливаешь материал, который подаешь как компру, лучше сосредоточиться на «объекте». Тем Дениска и спалился - через строчку сравнение с «прекрасным Мантуровым», который один бедняга работает в Правительстве.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/01/24/75250-vseh-komissiy-predsedatel

На кого потом переключится Мантуров? На Медведева? На Набиуллину? Будем наблюдать.
источник
Устинов троллит
источник
2018 January 25
Устинов троллит
Пока США не определятся с новым пакетом санкций, в России не определятся с программой основного кандидата...

Россия - самостоятельный игрок на международной арене...
источник
Устинов троллит
Успокойтесь телеграммеры...

Пока санкции не объявят повестки не будет.

Спокойно ждём...
источник
2018 January 26
Устинов троллит
Накануне новогодних праздников «Алроса» объявила аукцион по продаже двух уренгойских «дочек» таким образом, чтобы они достались заранее известному покупателю.

Источники убеждены, что фиктивный аукцион изначально «заточен» под компанию «НОВАТЭК» миллиардера Леонида Михельсона (крупнейший частный добытчик газа в России).

На чистую воду организаторов авантюры вывела компания «Роснефть» во главе с Игорем Сечиным. По его поручению пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев сделал манипуляции «Алросы» достоянием гласности.

PR-проводниками скандала стали, в том числе, «заголовочные экономисты» Михаил Делягин и Никита Кричевский, известные своей ангажированностью в публичных конфликтах между крупными контрагентами.

«Роснефть» уже подключила к проверке оскандаленных торгов «Алросы» ФАС и другие ведомства.

Сюжет имеет все шансы на увлекательное продолжение, т.к. схема фиктивности аукциона изложена достаточно подробно, а разоблачающие аргументы вполне убедительны. Всё отчётливее проявляется коррупционная подоплёка происходящего.

«НОВАТЭК» это компания аффилированная близким родственников Владимира Путина.

Уж не об этой ли токсичности Сечина писали западные издания... Наблюдаем...
источник
Устинов троллит
В Туле весело.
источник
Устинов троллит
​​"Вечный" Мэр Тулы Евгений Авилов продолжает наживаться за счет простых жителей. Простые жители пишут во все инстанции и жалуются на мэра.
источник