Size: a a a

2018 March 01
Skabeeva
Всё:)
источник
Skabeeva
Выберем название оружия сами! Класс)
источник
Skabeeva
Аааа. Кто успел записать/ посчитать/ осознать- что именно и в каком количестве мы создали?!
источник
Skabeeva
Трамп, тебя уже разбудили?
источник
Skabeeva
Или ты сразу не спал?
источник
Skabeeva
Вот так вот!
источник
Skabeeva
Вообще, конечно, невозможно даже представить, какая сейчас паника в мире!
источник
Skabeeva
А вы переживали, что приболел и кашляет Путин.
источник
Skabeeva
"Трамп проснулся, написал два твита, пока не про нас, про нас ему пока нечего сказать", - ох.
источник
Skabeeva
В минобороны и правда рассмотрят все Ваши идеи!
источник
Skabeeva
После развала СССР Россия утратила 23,8 процента территории, 48,5 процента населения, 41 процент валового общественного продукта, 39,4 процента промышленного потенциала, 44,6 процента военного потенциала в связи с разделом Вооружённых Сил СССР между бывшими союзными республиками
источник
Skabeeva
На официальном сайте Минобороны открыт прием предложений с названиями новейших российских комплексов вооружений.
Своего имени ждёт крылатая ракета неограниченной дальности, беспилотный подводный аппарат, а также боевой лазерный комплекс.
Дерзайте!
источник
Skabeeva
источник
Skabeeva
Пентагон прокомментировал!  Говорят,- не удивлены заявлениям Путина о новых вооружениях РФ. США, мол, готовы ко всему.
Хорохорятся что ли
источник
2018 March 02
Skabeeva
По телевизору Хинштейн говорит «украинскому политологу Трюхану», что по-русски будет правильно «Днепропетровск», а не «Днепр». Петровский-то им чем дорог((
источник
Skabeeva
Здесь как раз все понятно с Хинштейном.
Петровский- второй советский нарком внутренних дел РСФСР, один из создателей ВЧК и рабоче-крестьянской милиции
источник
Skabeeva
Короче. Хинштейна не проведёшь
источник
2018 March 05
Skabeeva
Рита на 8 марта прислала😂 мой первый подарок к женскому дню❤️
источник
Skabeeva
Наш канал внес свой посильный вклад в ценности феминизма. В этом году на 23-е февраля и на 8-е марта мы подарили мальчикам и девочкам одинаковые подарки: раки и крымское пиво.

Потому что раки об'единяют. Потому что раки - это как Пушкин.
источник
Skabeeva
Тем более пиво- безалкогольное. И называется Крым, конечно!
источник