Ко Дню зависимости Украины: Ольга Скабеева
@skabeeva специально для
@metametrica:
«Есть у нас такой украинский эксперт Гордей Белов, он каждый раз приезжает из Николаева, каждый раз испытывает трудности и угрызения совести. Он прямо искренне переживает. Я ему как-то говорю: «Гордей, куча народа смотрит тебя и спрашивает: а что, реально хохлы такие тупые, ты зачем одеваешь на себя эту маску?»
А он обижается и начинает доказывать с пеной у рта, что Зеленский опять не то имел в виду, что он не хочет этнических чисток и так далее. Все думают, что мы сюда приводим каких-то людей, чуть ли не снимаем намордник перед эфиром...А вы реально в это превратились, ваша украинская нация.
Есть еще один украинский эксперт – Галкин, который в рекламной паузе на полном серьзе рассказывает о том, что он направляет деньги украинским карателям на Донбассе на покупку прицелов для ночного боя.
Это результат провала нашей политики на постсоветском пространстве. Там уже десятки тысяч людей, которые по нашим меркам бешеные звери, оболваненные пропагандой. Но они такие и есть на самом деле»