Size: a a a

2019 July 18
Skabeeva
​​⚡️‼️В БОЛЬНИЦЕ СКОНЧАЛАСЬ ЖЕНЩИНА, ПОЛУЧИВШАЯ ТЯЖЕЛЫЕ РАНЕНИЯ

Пострадавшая при обстреле по ул. Макаренко, д. 7, от полученных ранений скончалась женщина 1951 года рождения.©️ ДНР в СЦКК и в переговорном процессе
источник
Skabeeva
Что происходит?!
источник
Skabeeva
источник
Skabeeva
источник
Skabeeva
На дне предвыборного креатива😏
источник
Skabeeva
Они же просто дурачатся и глумятся. Годные креативщики, но тупые политики. Верните Кирилла, идиоты!

Офис президента Украины предлагает одновременно обменять Сенцова на Вышинского – пресс-секретарь Зеленского
источник
Skabeeva
⬆️⬆️⬆️⬆️Ну то есть офис Зеленского предложением поменять Вышинского на Сенцова подтвердил преемственность курса администрации Порошенко на захват заложников с целью последующего обмена на осужденных террористов.
источник
Skabeeva
ПЕРЕД СНОМ...

В Японии подожгли аниме-студию, 33 человека погибли
Сумасшедший фанат ворвался в Kyoto Animation и разлил 40 литров бензина. Пожар начался в 10:30 утра, когда в здании находились 70 человек. По словам очевидцев, мужчина кричал ‘умрите’ и ‘вы занимаетесь плагиатом...’. Поджигателю теперь грозит смертная казнь!
(была в Киото 3 недели назад- культурная столица Японии, родина гейш, самая высокая пагода- тоже в Киото; красивейший город) Жуть!!

Кабмин Украины разрешил ввозить на Донбасс любые товары, кроме запрещенных
Не очень понятно! То ли конец блокаде, то ли выборы совсем скоро. Ждем теперь перечень ‘запрещенки’

Европейский союз должен придерживаться санкций против России. И делать это с позиции силы- фон дер Ляйен
Как будто бы люди в Брюсселе сменились, а как будто и не сменился никто

Москва заняла третье место в мире по числу долларовых миллиардеров
Хроники 4-го года падения реальных доходов россиян: Росстат сообщает, что 50% граждан России получают зарплату меньше 35-ти тысяч рублей

В Китае большинство детей хочет стать космонавтами, а в США - блогерами
Любопытно, что исследование провели в честь 50й годовщины высадки на Луну. Минутка бесполезной информации: в NASA аж дважды выпускали памятки, разоблачающие теории заговора относительно того, что американцев на Луне не было. Первый раз- в конце 70ых, второй раз в 2001-ом году.

Климатолог прогнозирует аномальную жару в Москве в ближайшие пять лет
Но не в ближайшие пару недель.

Спокойной всем ночи!😘

https://www.youtube.com/watch?v=YtTL-Z5EyEY
источник
2019 July 19
Skabeeva
РИА Новости публикует третью часть расследования о секретных тюрьмах на Украине: в издевательствах участвовали депутаты Верховной Рады Ляшко и Мосийчук, свидетель рассказал о пяти захоронениях в аэропорте Мариуполя, экс-офицер СБУ назвал новые места тайных тюрем.
https://ria.ru/20190719/1556525107.html
источник
Skabeeva
Вчера ЕСПЧ отменил свое же собственное решение по каналу «Рустави-2», и теперь он переходит к законному владельцу — Кибару Халваши. Источники сообщают, что госреестр Грузии уже переоформил канал.

Как я и обещала, первым же решением нового старого владельца стало увольнение Ники Гварамии. Друзья говорят, что в Грузии ликуют абсолютно все.

Сейчас уже можно с уверенностью сказать, что провокация 7 июля в прямом эфире была организована именно с целью повлиять на решение ЕСПЧ. Мол, власти Грузии душат в стране свободу слова. Не удалось, чему можно только порадоваться.

О длинном пути, который прошел канал от свободомыслия к оголтелой русофобии, читайте в моей новой колонке для @rt_russian.

https://russian.rt.com/opinion/651146-kandelaki-gruziya-rustavi-2-telekanal
источник
Skabeeva
40 000 подписчиков — спасибо, что вам интересно. По тележной традиции — вот список, кого я читаю. По алфавиту.

Бабаян @robabayan — старый добрый, вечно молодой мой друг.

Баронова @Baronova — умная, дерзкая, красивая.

Венедиктов @aavst55 — второй главный фанат моего декольте.

Винокурова @ekvinokurova — тоже умная, дерзкая и красивая.

Выпускайте Кракена @rlz_the_kraken — талантливые и веселые.

Динамика дня РИА Новости @dinamika_ria — брейкинг ньюз нон-стопом.

Канделаки @tikandelaki — мой девочковый антипод.

Караульный @karaulny — скрижали Телеграма.

Кашеварова @akashevarova — и снова умная, дерзкая и красивая. Девочки, не ссорьтесь!

Кеосаян @tigrankeosayan — просто люблю.

Кононенко @kononenkome — читает и пишет мои мысли.

Коц @sashakots — хладнокровный и умный из горячих точек.

Красовский @gayasylum — совесть отечественных интернетов.

Мальцев @fuckyouthatswhy — старший по искусству и вискарику.

Медведев @MedvedevVesti — браточек мой, настоящий мужик.

Минаев @minaevlife — главный эсквайр Отчизны.

Молотов @krasniydom — яростный и неисправимый.

Незыгарь @russica2 — всех бесит и все читают.

Ортега @niemandswasser — виртуоз родной речи.

Поддубный @epoddubny — тоже настоящий мужик.

Попов @popov60minutes — наш человек.

Потупчик @kpotupchik — лучшие ноги отечественных интернетов.

РИА Новости @rian_ru — больше чем новости.

Скабеева @skabeeva — главная болевая точка Украины.

Сладков @Sladkov_plus — старший из настоящих мужиков.

Соловьев @SolovievLive — жжет напалмом теперь и в телеге.

RT Russian @rt_russian — наши лучшие. Люблю.

Если кого забыла — а забыла ведь наверняка — это потому, что наши сммщики так и не вернулись из инсты Леди Гаги.
источник
Skabeeva
Как на бессарабском рынке торгуется.

Зеленский заявил, что Киев готов обменять Вышинского на Сенцова в качестве первого шага. При этом Россия должна вернуть Украине моряков не в порядке обмена.
источник
Skabeeva
Зеленский про обмен:

‘Мы не говорим про обмен по поводу моряков - моряков нам должны вернуть. Но если говорить про добрую волю, мы действительно считаем, что время для нее наступит уже в ближайшее время, мы готовы поменять Вышинского на... Сенцова - как пример. Мы готовы поменять на Сенцова, но это не разменная монета. Мы хотели получить всех наших политзаключенных, всех наших военных. Но если это такие первые шаги - мы готовы’
источник
Skabeeva
-А вы Путин? Я вас по телевизору видел!

Какой прикольный Матвей Николаевич))
источник
Skabeeva
СУД В КИЕВЕ ПРОДЛИЛ АРЕСТ ЖУРНАЛИСТУ ВЫШИНСКОМУ ДО 19 СЕНТЯБРЯ
источник
2019 July 20
Skabeeva
ПЕРЕД СНОМ...

Кирилл остался в тюрьме
Это произошло сразу после того, как  Зеленский придумал дурацкое: обменять журналиста Вышинского на террориста Сенцова. В одной этой новости всё: и президент, который удерживает в заложниках невинного человека; и президент, который хочет перехватить чужую повестку.  За два дня до выборов в Раду. Ваш ‘клевый’ Зеленский сломался, давайте другого

Полиция Франции усилит наряды на улицах из-за финала кубка Африки по футболу
Встречаются Алжир с Сенегалом. Два последних матча алжирцев заканчивались беспорядками в Марселе/ Париже. Арестовали почти 300 человек. Что будет - что будет...

В Москве появится первый православный храм в футуристическом стиле
Храм священномученика Игнатия Богоносца построят на Верейской улице в долине реки Сетунь. Зарубежные корреспонденты шутят, что в Москве будет церковь для, прости Господи, хипстеров, как бы завидуя. У них там в Европах в храмах давно дискотеки

FaceApp заработал миллион долларов за 10 дней
Спасибо сенаторам (вот дураки) от демократической партии. Такой рекламы простые сколковские программисты и представить себе не могли. Тут, конечно, история, как с мальчиком в Ералаше,- который мерзким голосом говорил: ‘Илюш, нууу, научи плохому!’ В роли Прошкина- сенатор Шумер, в роли Саши Лойе - простые американцы

Россия начала экспорт пряников в Китай
Спокойной ночи- я хотела сказать!😘

https://www.youtube.com/watch?v=KLzbssTnq8s
источник
Skabeeva
Ой, кого встретила)
источник
Skabeeva
Барак Мамаева и Кокорина. Подробности в воскресенье в 20.00!
источник
Skabeeva
У Мамаева и Кокорина -философское настроение. И грандиозные планы- вернуться в футбол: каждый день полтора часа на тюремном газоне. Всем болельщикам шлют привет. И вот, как живут...
источник
Skabeeva
⚡️Киев перебрасывает к линии фронта порядка 10 самоходных артиллерийских установок (САУ)⚡️

Об этом сообщает разведка ДНР. Также известно, что это установки под калибр 152-мм - что является не только грубым нарушением "Минска", но и противоречит самой логике перемирия, которое должно наступить ровно в 00:00 и которое украинская сторона сама "запросила" под выборы.
https://t.me/WarDonbass/4703
Telegram
Война на Донбассе. WarDonbass
⚡️‼️ЭКСТРЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ УНМ ДНР НА 20.07.19

Нашей разведкой получены данные о выдвижении на позиции трех огневых взводов 152-мм самоходных артиллерийских установок Мста-С (2С19).

В составе каждого взвода по ТРИ САУ с машинами управления огнем и связи.

Нам известны предполагаемые места развертывания артиллерии:

На Горловском направлении:
Огневой взвод №1 - северная окраина н.п. ОПЫТНОЕ в 1,5 южнее АРТЕМОВСКА, старший артиллерийского расчета майор СИНИЦИН - позывной «Обоз-34»;

Огневой взвод №2 – западная окраина н.п. ВАЛЕНТИНОВКА в 4,5 западнее НОВГОРОДСКОГО, старший артиллерийского расчета майор САВЧЕНКО - позывной «Трак-17».

На Мариупольском направлении:
Огневой взвод №3 - восточная окраина н.п. Первомайск в 1 км восточнее МАРИУПОЛЯ, старший артиллерийского расчета подполковник ШАЙНЕР - позывной «Сено-50»;

В 20.00 артрасчеты выдвинулись на огневые позиции. Управление группами осуществляется из штаба ООС «Сармат» в н.п. КРАМАТОРСК.

По нашим данным, в момент объявления…
источник