Size: a a a

СКФО Telegraph 📰

2021 April 09
СКФО Telegraph 📰
На самом деле: обманул врачей с выплатами, урезали зп, еду возили бизнесмены, а двум детям на лечение собрали всем миром и одним бизнесменом из Осетии. Сам лично Битаров оказался жадным и алчным клептоманом - не выделив на коронавирус и копейки. Плошку похлебки только кинул к конуре Ахмета, чтобы тот придумывает про него сказки. Путина только обмануть вы не смогли, клоуны 🤡.
источник
СКФО Telegraph 📰
На Кавказе есть провидцы.

https://t.me/skfo_telegraph/7682
источник
СКФО Telegraph 📰
Карачаево-Черкесия  в конвульсиях безвыходности.

Или, выражаясь простым русским - в полной жопе.

Вчера жену отвозил в роддом сдать анализы: реагентов нет уже несколько месяцев, зато в платных, частных клиниках - есть. Все туда и везут своих родных.

А если несчастье и болезнь посерьезней, - едут в другие регионы.
Здравоохранение КЧР - это прямая дорогая в могилу, а не наоборот.
#волокнакомментариев
источник
СКФО Telegraph 📰
Глава пресс-службы экс-главы Осетии Вячеслава Битарова Фатима Сабанова шокирована происходящими в республике событиями. @ZoRRo080
источник
СКФО Telegraph 📰
Битаровская пехота в агонии и сообщает что пойдет с ним в могилу и «все умрут»

Туда вам и дорога, забираете свое гнилое «печеное яблочко» из Москвы, и везите отпаивать коньячком.

Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
СКФО Telegraph 📰
А вот на таких автомобилях ездят на работу назрановские золотые приставы, которым повезло иметь фамилию Оздоев.

Ничего удивительного, просто "обычная" машина для «обычного» начальника отдела ФССП в Назрани Руслана Оздоева, припаркованная возле его «обычного» особняка, ворота которого стоят как пятиэтажка в средней полосе России.

Представьте себе картину как этот пристав приехал на такой машине к задолжавшему человеку и забирает у него микроволновку...🤦🏻

Добавить нечего....за исключением того, что при Мусе Оздоеве хозяин этой машины имел такие привилегии, что мог запросто взять декрет по уходу за ребенком и полтора года вообще на работу не ходить... 🤷🏻‍♂️
источник
СКФО Telegraph 📰
Улица Алима Меликова в Уфе переименована в Миловскую.

Во время разграбления Росгвардии Меликов продавил ее переименование чем вызвал шквал негатива от офицеров Уфы.

20 сентября 1986 года трое военнослужащих его части сбежали, прихватив с собой оружие и боеприпасы. Добравшись до аэропорта, они захватили самолет «Ту-134» с пассажирами и экипажем. Всего они взяли в заложники 81 человека, и спецоперацию по обезвреживанию преступников провела спецгруппа КГБ. До момента освобождения заложников, злоумышленники успели застрелить двух полицейских и двух пассажиров.
Из-за этого жуткого преступления своей должности 24 декабря 1986 лишился начальник внутренних войск МВД СССР генерал армии Яковлев И.К. и сам командир полка Алим Меликов.

Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
СКФО Telegraph 📰
Калиматов уже приготовился к отставке?

https://t.me/skfo_telegraph/7693
источник
СКФО Telegraph 📰
Грустный Каркуша чистит свой Ватсап 🙂 На всякий случай сел подальше от своего друга 😂

На фото: Твоё лицо, когда ты понимаешь, что скоро можешь оказаться рядом с Джако, а думал что больше не увидишь его 😎
источник
СКФО Telegraph 📰
Ржавая пробка от Баварии Элина осталась без зарплаты и будущего.
Каркуша один из 7 человек из окружения Битарова на нары.

Все идет как мы вам и говорили.

Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
СКФО Telegraph 📰
Пресс-служба бывшего главы Северной Осетии Вячеслава Битарова сообщала, что информация о его отставке всего лишь слухи, а спустя несколько часов Владимир Путин снял его с должности.

Стоит запомнить, как работают пресс-службы глав регионов

@yugmbkmedia
источник
СКФО Telegraph 📰
источник
СКФО Telegraph 📰
Судя по тому, что врио Меняйло первостепенно начнёт заниматься здравоохранением, ["Вспышка коронавируса показала слабые места и проблемы в системе здравоохранения], то считаю отставку Вячеслава Битарова личной заслугой Министра здравоохранения и Вице-премьера в одном лице — Тамерлана Гогичаева, который на протяжении трёх лет разваливал медицину в Северной Осетии. Нужно признать, при Михаиле Ратманове было лучше.
И надеюсь десант который прилетит вместе с Сергеем Ивановичем, уделит особое внимание деятельности Министра Гогичаева, а там есть на что напороться.
источник
СКФО Telegraph 📰
Тамерлан Гогичаев это черт которому выгнали детей из бокса чтобы он там как царь лежал с ковидом, и который обещал вместе с Битаровым 120 000 врачам, и ничего не выплатил. Еду даже украли, помогали бизнесмены.

Одним из требований Гогичаева было обязательное нахождение на работе с ковидом - тем самым врачи и медперсонал сначала заразили зоны свободные от ковида, а потом весь регион.

Увидя такое отношение часть персонала просто уволилась в самый пик, что было на кладбищах смотрите сами.

Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
СКФО Telegraph 📰
Калиматов-то тот ещё коммерсант: родственников пристроил, друзей пригрел. Теперь можно и о кубышке подумать. Непримиримый борец с коррупцией «попросил на выход» директора Кадастровой Палаты Ингушетии. По слухам кресло уже продано😉
Не мандатами едиными, какгрится...

С днем Рождения еще раз!
источник
СКФО Telegraph 📰
Брательник Битарова Владимиров изъявил желание «откушать с другом». В Лефортово увидитесь.
источник
СКФО Telegraph 📰
А обслуга Битарова — Владимир Мильдзихов побежал продавать машину и землю в городе

https://www.avito.ru/vladikavkaz/avtomobili/infiniti_fx35_2003_2134879192?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
источник
СКФО Telegraph 📰
Вы довольны, что Вячеслава Битарова наконец убрали с должности главы республики?
Окончательные результаты
31%
Рад, хорошо бы проверить его на коррупцию за время пока он был Главой
24%
Мне все равно
45%
Нет, очень жаль, что его убрали
Проголосовало: 927
источник
СКФО Telegraph 📰
Из 5 миллионов в месяц которые выдавал Битаров на соцсети и сми каждый месяц увп и ко воровали 4.700 000р. Куски кидали в помойки из сетки увп.
А недалекому шефу рисовали радужные замки и срок до 2089 года.
В сухом остатке: полностью провалили всю работу и сами снесли своего главу.
Ну ничего: научитесь теперь экономить, на улице)

А «талантливых журналистов» которые прикрывали разграбление опг Битаровых своего региона ждут в притоне с проститутками и для общения с населением против которого вы работали.

Короче, полы мыть на Баварии будете, пока ее не закроют.

Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
2021 April 10
СКФО Telegraph 📰
Наблюдая за грязью, которой друг друга поливают осетинские и полпредскфошные каналы хочу напомнить лишь об одном: Тимур Сулейманович Боков, мой дорогой друг умер спустя недолгое время после ухода Ю.Евкурова... и никто не помнит о нем кроме друзей... Все эффективные сотрудники УВП (тоже мои друзья) остались не у дел - их выкинули как расходный материал. Сейчас Ингушетия, к сожалению, имеет то что имеет: информационную политику ниже плинтуса.

Прекратите склоки. Никто не вечен. Ушел Евкуров, провожают Битарова. Жизнь продолжается. С собой вас они не заберут, не занимайтесь самообманом.
Telegram
Розыск Ингушетия
18.10.2020 похоронили хорошего человека, Тимура Сулеймановича Бокова. Тромб или оторвавшаяся холестериновая бляшка отрывается и закупоривает внутрисердечные сосуды, вызывая сначала острую ишемию сердца, затем обширный интрамуральный инфаркт. И все. Человека больше нет. Ему оставалось дожить 19 дней до своего 53 дня рождения.

По тебе, Сулейманович, всем Ингстаграмом не устраивают панихиду. Ты же ни боёк, ни оппозиционер. Вместе со своей командой ты был костью в их горле. Косячил конечно иногда, как и любой другой смертный, но ошибки и пороки свои признавал. Ты был командным игроком и многих научил работать на высоком уровне. Нынешние даже рядом не стоят.

У Тимура было отличное чувство юмора, светлая, умная голова. В годы работы в Роскомнадзоре именно он помог нам выработать практику ограничения доступа к экстремистским материалам в сети Интернет. До него механизм просто не работал.

Скорбим по тебе. Спасибо за все.

Сулеймани во1а Тимура Дал къахетам болб, Дал гешт долд. Дал ялсмален совг1ат лолд.
источник