Size: a a a

Леонардо Ди Ванче

2020 December 28
Леонардо Ди Ванче
источник
Леонардо Ди Ванче
Между тем, лучшие умы бьются над тем, как корректно перевести выцарапанную на стойке термополия латинскую надпись: Nicia cineadecacator. В англоязычной версии статьи на сайте археологического парка Помпей фразу перевели как «Nicias Shameless Shitter!», то есть «Никий — бесстыжий засранец». Эту версию и растиражировали англоязычные СМИ. Однако, если посмотреть ту же статью на итальянском, там будет Nicia Cacatore, invertito!, что значит буквально «дерьмо, перевернутое».

То есть, Nicia cineadecacator — это примерно «Никий испражняется наоборот» (тут может быть шутка про кинофильм «Довод»). Очевидно, это значит что-то грубое и обидное, но что именно? Пока я видела три хорошие версии. 1. Это гомофобная шутка, намекающая на то, что Никий — пассивный гей. 2. Никий срет ртом — то есть он грубый человек, ругается постоянно. 3. Никий жрет говно — мы сейчас тоже так говорим про непорядочных людей без принципов.

Вот как-то так.

https://t.me/Brideshead_Revisited/1471
источник
Леонардо Ди Ванче
Ну кстати, Вишня на своем концерте в 16 Тоннах пару лет назад на вопрос из зала ответил, что да, он тогда кололся, ему было 20 лет))) А Мукка вот не юзал, когда песню написал. Джаст сеинг.

https://t.me/creativedi/1863
источник
Леонардо Ди Ванче
Ну Вишня вообще много про вещества прикольного написал)

АПД. Вообще если кто не знает — Алексей Вишня это звукореж группы "Кино", "Поп-механики", "ДК" и т.д.
НУ И ЕЩЕ АВТОР ПЕСНИ "ЗА ПИВОМ" КАБАРЕ-ДУЭТА АКАДЕМИЯ

https://www.youtube.com/watch?v=_FOQCmMAnQ4
источник
Леонардо Ди Ванче
Все, как подмечено рядом телеграм-каналов, хотят быть Викторией Шеляговой: чтоб и Voguе звал на съемки как на работу, и биг-бренды - на ивенты. Чтобы выходы обсуждали в телеграмах и на сайтах, больших и маленьких. Чтобы звезды считали за свою, а организаторы обрывали провода. Но даже при наличии немалых денег выходит, прямо скажем, не у всех. Так и не покоривших светские вершины дам мы называем нежно - воннаби, а вот в среде обслуживающих их фотографов, стилистов, копирайтеров в ходу выражение погрубее: "Платные бабы".

Вот несколько признаков, по которым их можно опознать: 

- В шапке профиля: BLOGGER, TV HOST, SUPERMAMA

- Иногда - "Миссис Россия" (конкурс "платных")

- В галерее колонки и профайлы в изданиях типа Nstyle, Socialite, Top Luxury, Dessert Magazine, Moda Topical. Заголовки такие "Мария Абрамова - путь к успеху", "В гармонии я вижу красоту". "Четыре стихии Марии Абрамовой". "Красота внутри и снаружи".

- У героини есть несколько наград Fashion TV, World Fashion Channel, а также рублевская премия "Супермама".

- Имеется и обложка L'Officiel Baltics, L'Officiel Mexico или даже L'Officiel Homme (под некогда уважаемым брендом уже давно скрывается лавочка тщеславия).

- Ручной манерный спутник с ослепительными винирами - с ним муж отпускает куда угодно. 

- Кто у нас муж - никто не знает, но ресурсы имеются. 

- Зато сложно скрыться от активной пиарщицы, которая после каждого мероприятия настойчиво просит "доставить в хронику фоточку".

- В наличии студийная фотосессия в розовом шифоне с детьми - все 10 отретушированных карточек должны отработать свое в инстаграме. 

- Вообще все фото производят ощущение студийных: как будто за героиней неотступно следуют фотограф с софтбоксом и ретушер-автор парфюмерных кампейнов 2003 года. Так оно и есть.

- Фото делаются про запас. Одна поездка на джете кормит хозяйку весь светский сезон. 

- Дети в люксе (оптимально - в меховых шубах-гусеничках), и мама - тоже, причем логотипы должны быть видны слабовидящим с расстояния 20 метров.

- Бренды на фото отмечаются - будь то Chanel или дружественный бутик для лесных нимф Love Angel Beauty.

- Героиню отмечает на сложноузнаваемых фото аккаунт "Московская тусовка 2007". Или пытается отметить, ибо давно забанен. 

- Наша героиня ходит на спорт 5 дней в неделю и мотивирует этим самым других мамочек (которые, конечно, "давно спрашивали..."), а еще много говорит про женскую энергию.
источник
Леонардо Ди Ванче
Название для группы хорошее) https://t.me/champagne_squirt/7082
источник
Леонардо Ди Ванче
В этом анонсе хочется обойтись без словоблудия, все равно эти описания никто не читает. Вы лучше посмотрите на афишу – какой лайнап пиздатый. Ну вот и все. До встречи в Мутаборе в 2021 году!

При поддержке BACARDI

Билеты в кассе клуба: р. 2000. Дополнительный вход Fast Track

https://fb.me/e/3MzXdLfzP
источник
Леонардо Ди Ванче
Жизненна
источник
Леонардо Ди Ванче
ВИДАЛИ? у меня ПИЗДА ПОПЕРЁК
источник
2020 December 29
Леонардо Ди Ванче
перфект бэй би айк
источник
Леонардо Ди Ванче
если че, то Изя - это мой пездюк
источник
Леонардо Ди Ванче
бля как бы я не презирал и ненавидел свою бывшую МАРКЕЛОВУ — спасибо говнюшке, что она познакомила меня с суперталантливыми чуваками типа Коли Того Самого (и помимо него с моими бро Свастони и Гуди Финессом и еще ребятами)
https://youtu.be/SXntSt97jzI
источник
Леонардо Ди Ванче
Короче есть такая история: ко мне приехал Гуди, я поставил его метом, после чего мы пошл ночьюи в Кузьминский парк, бегали там от "ментов", прятались в кустах, в итоге выломали забор ДА ПРОСТО ПО ФАНУ, выкопали там СОЛЬ потом в бомжовском логове нашли  ХИМКУ (это то, что бомжи вместо зипов ЗАВОРАЧИВАЮТ В ЛИСТОЧКИ, короче украли это химку у них, объебались и Гуди все это время что-то напевал и получилось по-момему ОХУЕННО, вот такой русский рэп охуенный, спасибо мету, мефу, солям, химке и текстилям

учитесь фристайлить БЛЯДЬ
источник
Леонардо Ди Ванче
источник
Леонардо Ди Ванче
источник
Леонардо Ди Ванче
источник
Леонардо Ди Ванче
источник
Леонардо Ди Ванче
❗️В бар «Ровесник» пришли сотрудники полиции. Посетителей не впускают и не выпускают из заведения.

Сегодня в «Ровеснике» проходит маркет Культраба.
источник
2020 December 30
Леонардо Ди Ванче
Как вариант: поехать в Андердог к 6 утра на новогодний движ
источник
2020 December 31
Леонардо Ди Ванче
Какая же это жиза🗣
источник