Size: a a a

Славянский политпросвет

2019 July 02
Славянский политпросвет
Боже мой! Еще одни дезинсекторы. Только к Виктору Серафимовичу привыкли, А тут снова накрыло. На Хасане медом намазано, что ли?  С Вашим каналом все ясно ( смотрим описание ).

https://t.me/tekiyka/7
источник
Славянский политпросвет
Маховик предстоящих выборов в Мунком потихоньку начинает раскручиваться. Политические, общественные и финансово-промышленные группы и группировки собирают под свои знамена бойцов, готовых к походу во власть. Не у всех все идет гладко. Например, ячейка ЛДПР, как говорят знающие люди, пока не может решить кадровый вопрос. При этом "соколы Жириновского" хитры и  пытаются делать ставку на беспроигрышные варианты. Предложение выдвигаться от ЛДПР поступило трем учительницам местных школ и одной воспитательнице детского сада. Грамотно, что и говорить. Как не проголосовать за таких людей? Но, увы, к разочарованию местных партийных лидеров педагоги ответили отказом. Поэтому ЛДПР пока без потенциальных кандидатов. Что ж, время еще есть, подождем.
источник
Славянский политпросвет
Славянка – уникальный муниципалитет, где не допустили слияния органов местного самоуправления поселкового и районного уровней. Наше маленькое, но гордое городское поселение продолжает идти своим путем. При этом, что немаловажно, со своим отдельным бюджетом, который по сравнению с районным – весьма неплох!
А значит, и охотники на него всегда найдутся. Битва за мандаты депутатов Муниципального комитета Славянского городского поселения ожидается жаркая. Готовит группу захвата и недавно вернувшийся в местную политику Виктор Кривулин. Уж кто-то, а он денежные ручейки умеет направлять в нужное русло.
Несколько лет назад во Владивостоке наделала шума история про то, на какие деньги Кривулин простроил загородную базу отдыха «Лесная поляна». В журналистском расследовании программы «Сталкер», в частности, утверждалось, что на деньги наивных дольщиков, вложившихся в строительство дома на улице Овчинникова, которое вела компания Кривулина. Своих квартир они так и не увидели, вместо 12 этажей после более чем десяти лет «стройки» остался лишь фундамент, а фирма-застройщик осенью 2018 года была признана банкротом.
Зато бедолаги могут съездить отдохнуть в «Лесную поляну» - поправить здоровье. И нервы. А заодно подкинуть еще немного денег Виктору Серафимовичу.
К слову, Кривулин тогда даже судился с журналистами «Сталкера», требовал признать, что распространенные сведения недостоверны. Но суд ему в удовлетворении иска отказал.
источник
Славянский политпросвет
Поздравляем канал @voitiukhasan с первой сотней подписчиков. Рады что хоть один из депутатов района не боится социальных сетей, и критики в свой адрес. Власть должна быть открытой и подотчетной жителям.
источник
Славянский политпросвет
Ждали это интервью, немного разочарованы. Где острые вопросы? Где обсуждение проблем поселка. Так себе, отчет главы.
https://youtu.be/jSqGlM2UCFo
источник
2019 July 03
Славянский политпросвет
Обнаружили еще несколько фейковых каналов с купленными ботами. Созданы в одно время. Цель - Выборы в Хасанском районе и Славянке.
@khasanskiy
@corruption_khasan
источник
2019 July 04
Славянский политпросвет
Нам кажется кто - то всерьез пытается впарить кандидатам или их кураторам мертворожденные каналы с липовыми подписчиками. Мы, как один из первых каналов района, были свидетелями становления телеграмма Хасана и прекрасно видим фальшивки.
https://t.me/xacanreshaet/247
источник
Славянский политпросвет
Александр Щербаков возглавил Единороссов Владивостока. Наш канал сообщил о принципиальном решении по этому вопросу еще два месяца назад.

https://t.me/slpolit/1090
источник
2019 July 06
Славянский политпросвет
Прошу помочь.
источник
2019 July 07
Славянский политпросвет
Дайжест телеграм-каналов Хасанского района с динамикой прироста подписчиков за истекшую неделю.

🥇Славянский политпросвет   @slpolit  - 278 (-1) подписчиков.
🥈# ХАСАНРЕШАЕТ 228 ( -1 ) подписчиков.
🥉ВОЙТЮК СООБЩАЕТ  @voitiukhasan  - 100 ( +2 ) подписчиков.
Дед Хасан  @hasanskiyded - 99 ( +1) подписчиков.
Команда Кривулина  @krivulinviktor1  - 94 ( +1) подписчика.
Правда Хасана  @RealHasanadmin  - 86 ( +3 ) подписчиков.
Экозащита Хасана  @ekohasan  - 77 ( +0 ) 0подписчиков.
Мозжечок Руслана V. @cerebellumVoytyuk 32 (+2 ) подписчика.

Прошедшая неделя прошла достаточно спокойно. Удивил лишь заход трех ( пока выявленных ) каналов созданных специально под выборы. Данные каналы зашли с накрученными подписчиками. Согласимся с # ХАСАНРЕШАЕТ ( напоминаем про репосты дайжеста ),  что кто то решил выйграть выборы с помощью телеграма. Скоро узнаем про наивных кандидатов спускающих деньги на всякую х...ю.
Команда Кривулина сообщила о ремонте улицы Пионерская в Славянке, связав его с известными лицами проживающими в микрорайоне Рыбак.
ВОЙТЮК СООБЩАЕТ о запуске проекта фонда социальной проектов и инициатив в Хасанском районе, главное, что бы нужная и полезная инициатива не застряла в кипах бумаг и согласований. Главное оказание реальной помощи как отдельным жителям района так и реализация пректов в сфере благоустройства и экологии.
Дед Хасан вступил в заочную полемику с одним из наших читателей и обещал новые расследования и сенсации районного уровня. Будем с нетерпением ждать и читать.
Экозащита Хасана  представляет широкую подборку ( часто сомнительную) на экологическую тематику, мусорную реформу и наводнение в Иркутской области.


Спасибо всем! Желаем удачи и здоровья!

Читайте нас и другие каналы.

Ваш @slpolit



Для включения в дайжест пишите нам на почту.

UPD: От упомянутых каналов ждем репост.
источник
Славянский политпросвет
источник
2019 July 09
Славянский политпросвет
Уже на протяжении нескольких месяцев думаю над созданием фонда социальных проектов и инициатив в Хасанском районе. Концепция фонда заключается в создании и поддержке социальных, экологических, проектов на территории района. Помощи конкретным людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Координации общественных инициатив жителей района и помощь в их реализации. Фонд планируется наполнять финансовой помощью организаций, предпринимателей и просто жителей района. Для контроля за расходыванием средств фонда и определением направлений финансирования конкретных проектов и помощи в трудных жизненных ситуациях будет создан общественный совет из жителей района, пользующихся авторитетом среди людей. Хотелось бы видеть представителей всех поселений района. Отчеты о деятельности фонда будут публиковатся как в текущем режиме ( социальные сети ) так и в СМИ. Концепция деятельности фонда уже обсуждена и нашла поддержку руководителей края и района, ряда предпринимателей и руководителей предприятий работающих на территории района. В настоящее время готовятся документы на регистрацию  фонда, что важно, так как деятельность будет официальной и открытой. Будут созданы информационные площадки для взаимодействия со всеми жителями района и представителями предприятий и организаций. Жду предложений по организации работы фонда, а так же предложений по персональному составу наблюдательного совета, в котором хотелось бы видеть уважаемых жителей района.
источник
Славянский политпросвет
Войтюк решил создать фонд инвестиций в район. Рассказывает как будет помогать жителям решать проблемы в жизни и быту.  Посмотрим, главное, что бы потом от людей не требовали голосовать за Текиева и его людей. Будем наблюдать.
источник
Славянский политпросвет
КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ СООБЩАЕТ! Создание благотворительного фонда за два месяца до выборов? К чему бы это?! Не нужно придуриваться и размышлять – очевидно, что фонд имени бывшего милиционера и бывшего эколога Войтюка – это незамысловатая предвыборная технология. Такова она, Хасанский политика, одни просто по тысяче раздают, другие благотворителей корчат. Что ж, не получилось из Войтюка экологического активиста, не получится и инвест-скаута. Не ведитесь.
https://t.me/krivulinviktor1/283
источник
Славянский политпросвет
Хазяин просил всех успокоиться,  и не изрыгать свою желчь в сторону фонда который планирует делать добрые и нужные дела, помогать жителям района. Работать фонд начнет только после официальной регистрации, что произойдет уже после выборов.
источник
Славянский политпросвет
Владелец трех выявленных каналов с нагнаными левыми подписчиками, будучи изобличенным  решил зайти с другой стороны. Создал канал схожий по названию с нашим. Сейчас там 4 подписчика думаю в день будет нагонять по десятке - двацатке ботов. Но мы то все видим.

https://youtu.be/JwmRtpjAnNU
источник
2019 July 10
Славянский политпросвет
По информации администрации Славянского городcкого поселения работы  на "гостевом маршруте" продолжаются. Подрядчиком выполнен первый этап - снят слой асфальтобетона. Сейчас проходят работы по установлению бардюрного камня. Действительно, укладка нового дорожного полотна начнется в начале сентября. Это связано, в том числе, с началом курортного сезона и увеличением транспортного потока. Так же не забываем про дожди. Думаю, недовольство жителей понятно. Но нужно потерпеть.

https://t.me/nashaSlavyanka/145
источник
2019 July 11
Славянский политпросвет
Анонс! Через час нашем канале эксклюзивное интервью Руслана Захарова, избитого правоохранителями в Уссурийске. Кому выгодна фальсификация уголовного преследования. Привет героям Хасанских боев!
источник
Славянский политпросвет
Правоохранительные органы очень хотят что бы Данияр вновь терроризировал Хасанский район.
https://youtu.be/W46Twyc6Jus
источник
2019 July 14
Славянский политпросвет
Дайжест телеграм-каналов Хасанского района с динамикой прироста подписчиков за истекшую неделю.

🥇Славянский политпросвет   @slpolit  - 278 (+0) подписчиков.
🥈# ХАСАНРЕШАЕТ  @xacanreshaet 222 ( -6 ) подписчика.
🥉ВОЙТЮК СООБЩАЕТ  @voitiukhasan  - 101 ( +1 ) подписчик.
Дед Хасан  @hasanskiyded - 100 ( +1) подписчиков.
Команда Кривулина  @krivulinviktor1  - 93 ( -1) подписчика.
Правда Хасана  @RealHasanadmin  - 86 ( +0 ) подписчиков.
Экозащита Хасана  @ekohasan  - 78 ( +1 ) подписчиков.
Мозжечок Руслана V. @cerebellumVoytyuk 34 (+2 ) подписчика.

Прошедшая неделя интересна прежде всего событиями задержания Руслана ( Абдулы ) Захарова в Уссурийске, нанесению ему тяжких телесных увечий сотрудниками полиции. Видео задержания было размещено в сети, в том числе на Хасанских каналах, Наш канал получил и распространил версию событий от самого потерпевшего. Уже всем понятно, что на Хасане идет не просто борьба криминальных группировок за контроль над добычей морских биоресурсов ( как легальной, так и браконерской ), на Хасане идет борба силовых структур крыщующих .преступников и браконьеров. Силовики обьявили войну легальному бизнесу морекультурщиков. Им не нужен официальный предприниматель на воде. Их цель крышевание браконьеров - трепанголовов., готовых платить мзду в твердой валюте.
ВОЙТЮК СООБЩИЛ о планах создания социального фонда помощи жителям Хасанского района, оговорившись, что он начнет работать только после выборов. Хорошая инициатива, только Команда Кривулина выражает оопасение, что фонд будет финансироваться Д. Текиевым, который взамен потребует лояльности. Мозжечок Руслана V.   выступил в резкой отповедью критикам идеи фонда. ХАСАНРЕШАЕТ считает, что это предвыборный пиар зампреда думы Р. Войтюка, который по сведениям Деда Хасана собрался в муниципальный комитет с  занятием должности председателя. Именно этим можно обьяснить последние заявления Войтюка о достойных кандидатах, выдвинутых ЕР. Может действительно Вероника Ильина таким изящным способом хочет избавиться от своего заместителя? Ведь добится его отставки у нее не получается. Контролируя (?) местное отделение ЕР, по сведениям Команды Кривулина, Ильина обещала Войтюку поддержку при голосовании на выборах председателя муниципального комитета. В целом все кандидаты затаились и ждут расклада соперников по округам. Кажется Правда Хасана, как и Вероника Петровна, находится в отпуске.  Экозащитники Хасана продолжают дайжест новостей по мусорной и угольной тематике, а так же о причинах и последствиях наводнения в Иркутской области. Главным событием этой недели обещают стать новости из ТИК о кандидатах.




Спасибо всем! Желаем удачи и здоровья!

Читайте нас и другие каналы.

Ваш @slpolit



Для включения в дайжест пишите нам на почту.

UPD: От упомянутых каналов ждем репост.
источник