🚀Йоу, у вас есть последний шанс стать частью команды СНИКЕРСЕЙЛ, набор окончится завтра!
Нам требуется редактор в новый проект с одеждой на скидках.Условия- находить и публиковать 8-10 (делятся на 2 сета) скидок в первой половине дня + иногда делать анонсы распродаж.
- Время выхода постов: 11:19, 14:19
- Посты делаются за 30-50 минут до публикации. Размеры и промокоды должны быть актуальны на момент публикации.
ТЗ (состоит из 2 частей)Часть 1- Найти в течение дня 7 крутых скидок 35%+ и к каждой позиции найти максимально сочную картинку. Цены указывать с доставкой.
1. Интересная футболка
2. Свитшот
3. Худи
4. Осенняя куртка
5. Зимняя куртка
6. Штаны (карго, брюки, джоггеры)
7. Джинсы
Селекция брендов должна быть не массмаркетная, а уровнем от Adidas, Nike, Reebok и выше. То есть никаких Jack&jones, Asos Design и прочего.
Часть 2- Мысли про контент/ассортимент и вообще любые идеи по поводу ведения нового канала.
Со списком доступных площадок можно ознакомиться тут:
https://m.vk.com/page-181351000_53220340 (кроме Asos и Yoox)Желательно- Московский часовой пояс или +- 3 часа разницы
- Возраст 17+
- Хорошее знание русского языка
- Опыт работы редактором в тг
Обязательно- Пунктуальность.
- Готовность тратить чуть больше времени на работу в период больших распродаж типа "Черной пятницы".
- Разбираться в брендах и хорошо понимать, что может заходить аудитории.
- Наличие компа.
- Знать тонкости магазинов, где вычитается налог, от какой цены фришип и прочее.
Более детально условия обсудим, если пройдете отбор.
ТЗ скидывать сюда: @salemike с #вакансия