Привет! Наступили выходные и мы традиционно рекомендуем вам провести их с пользой. Как именно? Сейчас расскажем!
👁 Сходите на спецпоказ легендарного «Шоу Трумана» с Джимом Керри в главной роли. Картину вновь покажут на большом экране в «Родине», причем на английском (русские субтитры будут).
🎼 Послушайте Анну Прохазка. Солистка Немецкой оперы, одна из лучших сопрано мира даст единственный концерт в Петербурге. Состоится он в Доме Радио.
🎨 Посетите выставку Вадима Леухина в Abramova gallery. Художник создает ностальгические работы про мир детства, в котором можно есть арбузы прямо посреди бахчи или часами наблюдать за колебаниями водной глади. Эти картины могут вызвать много личных воспоминаний.
Больше мероприятий в эти выходные — в нашем дайджесте по ссылке:
https://www.sobaka.ru/entertainment/weekend/143025#tl