❗L7 TRADE - ОФИЦИАЛЬНО СКАМ❗
🍀 Ну вот и пришло время скамится L7, у меня нет никаких отрицательных эмоций к этому проекту, админы все делали четко, не свалили во время ддоса, держались до последнего, деньги раздавали всем до конца, давали кучу намеков всем, кто хотел забрал свои деньги и ушел, но я всегда говорил, что с L7 я уже буду до конца, итоговый плюс в проекте в районе 9х, благодаря L7 я пополнил многие проекты, такие как форекс робот, крипторобот (темы новые, скоро буду снимать видео и рассказывать вам о них, да процент ниже, но и рисков меньше), поэтому я только благодарен L7, я думаю это лучший проект за последнее время, который давал 2х за 15-20 дней примерно, такого нигде не найти и прожил долгий срок (не то что Альтап 😒 ) И самое обидное, что врядли подобный проект выйдет в ближайшее время... будем ждать тебя L8 trade 😄
🍀 Я надеюсь, что мои рефералы по большей части вышли в плюс, я всем говорил фиксировать прибыль, меня многие благодарили в личке за этот проект, я вижу по стате что со мной до конца пошли немногие, всего человек 15-20 осталось, в последние дни, из примерно 200 человек, так что все молодцы, хоть проект и скаманулся, я все равно многих поздравляю, я думаю многие ушли в жирный плюс, особенно те кто зашел со мной в этот проект в одно время (всегда следуйте моим рекомендациям сразу, не думайте месяцами, тогда и плюсы жирные будете ловить❗) или даже раньше меня 😄 Да конечно, немного обидно, что эта сказка закончилась, хотелось бы еще больше денег оттуда вытащить, но сигналов было очень много в этом проекте и такое даже ощущение было порой, что админы прям говорят, мы не хотим тебя кидать, вот тебе сигнал, выводи свои деньги... ну да ладно, впереди я думаю еще много хороших проектов, на которых мы много заработаем, про L7 у меня нет плохих мыслей, не хочется послать все, как было в Altup, практически один позитив, даже при том что L7 скам, я хочу сказать СПАСИБО еще раз L7, с тобой было хорошо 👍😄
🍀 Никогда не забываем про правила инвестирования, я про них всегда пишу под видео про инвест проекты❗Основа это:
✔️ Диверсификация (разделение) - никогда не вкладывайте свои деньги в один проект, распределяйте в разные, пусть будет 5-10 проектов и все деньги раскидайте по этим проектам, закроется 1-2 - не страшно, у вас еще будут и другие проекты, а положив все в один проект, вы можете очень легко потерять все свои средства.
✔️ Выводите свою прибыль с проектов, не нужно все ставить на реинвест. Лучше вывести в какой-то другой проект, таким образом вы будете разделять свои инвестиции.
✔️ Не берите деньги на инвестиции в кредит или долг.
✔️ Не вкладывайте свои последние деньги, вкладывайте только то, что вам не жалко потерять.
✔️ Инвестиции это всегда риск, какой бы процент и какой бы крутой проект не был, помните об этом всегда.