проезд на 1 маршруте рублей 20 в одну сторону, считай с пересадкой 80 рублей в день если не есть и не пить, а если поешь на работе - охуеть легче дома голубя поймоать и доширак купить, на три дня обычно хватает
и дошик, замечу, понты корявые для мажоров, 30+ рублей тупа за пластиковый коробас, если квисти брать, то ~10р то же самое, только без пластиковой тарелки, а по акции и дешевле можно выкружить