Size: a a a

Спорт и сплетни

2020 October 30
Спорт и сплетни
Похоже, тучи над головой Евгения Гинера сгущаются все больше.  Ещё не закончился «страховой» скандал, как подоспел «энергетический». Инициатором которого стали всесильные «Россети».

МВД возбудило уголовное дело о хищении 5,5 млрд руб. в компании «ТНС энерго», председателем совета директором и совладельцем которой является г-н Гинер. Статья тяжелая - ч.4 ст. 159 УК «Мошенничество», до 10 лет лишения свободы со штрафом. По версии следствия, деньги не переводились «Россетям», а тырились по офшорам.

Пока задержаны гендиректор ПАО «ТНС энерго» Сергей Афанасьев и его первый зам. Борис Щуров. Нет никаких сомнений в том, что рафинированные топ-менеджеры быстренько сдадут (скорее всего, уже сдали) своего начальника. Который попытается решить вопрос через президентского помощника Сергея Иванова, однако такой вариант, по всей вероятности, будет проигрышным.

Остаётся либо валить из страны, либо отдать «ТНС энерго» в счёт долга. Интересно, на каком варианте остановится дважды судимый Гинер?
источник
Спорт и сплетни
Не надо забывать, что если человек - большой спортсмен, то это помешает ему быть носителем диких средневековых взглядов.

https://t.me/bazabazon/5000
источник
Спорт и сплетни
источник
Спорт и сплетни
Спартак🔴⚪️ проведёт матч против Ростова🟡🔵 в роли единоличного лидера чемпионата. Пока Зенит, Локомотив и другие играют в еврокубках и теряют очки в национальном первенстве, у красно-белых есть отличный шанс воспользоваться ситуацией и закрепиться на первой строчке. В очередной раз поменявшийся Ростов, прямо скажем, не выглядит непреодолимой преградой на пути гладиаторов Тедеско. Париматч дает 2.60 на то, что Спартак победит и не пропустит.

Кстати, Париматч даёт тебе крутой бонус! Регистрируйся, вноси депозит и получай до 5000 рублей.

И главное! Обновлённый Париматч представляет самую широкую линию и самый быстрый расчёт ставок.

31 ОКТЯБРЯ, 16:30, РПЛ, СПАРТАК - РОСТОВ, 1.76 - 5.50
источник
Спорт и сплетни
источник
2020 October 31
Спорт и сплетни
Откинувшийся забил с передачи обдолбленного. (Краткий отчёт о ходе матча «Спартак» - «Ростов»).
источник
Спорт и сплетни
Вот кому точно не хочется сопереживать...

https://t.me/kshulika/22798
источник
2020 November 01
Спорт и сплетни
Карпин
источник
Спорт и сплетни
В связи со стартом завтра слушаний в Лозанне. Поговорили с большим количеством людей, вершивших государственную допинг-систему или же просто стоявших близко. Ситуация прорисовывается примерно следующая: ВАДА очень торопилось принять решение, поэтому не все формулировки идеально отточенны с точки зрения юриспруденции. Если российская сторона реально подготовилась к работе с этими шероховатостями, то есть шанс что-то себе выторговать.
Четыре дня будут сами слушания. Скорее всего, решение будет озвучено уже позже. Подготовленного и заранее сформулированного решения нет точно. Но все готовы, что оно будет половинчатое: и вашим, и нашим. Поедут, но не все.
Остальное - уже детали.
источник
2020 November 02
Спорт и сплетни
Вот на какой момент обратили внимание. Воспримите только это не как наезд на конкретного арбитра в конкретной ситуации, а чисто методологически.
Нам показывают повторы с трех разных точек: с одной скорее всего - пенальти, с двух - уже совсем не так однозначно пенальти видится. Карасев довольно долго стоит у монитора - режиссер телетрансляции держит всё это время один план (за что ему огромное спасибо!). И видно, что Карасёву его видео-помощники повторяют этот эпизод только с одной камеры. Много раз, но только с одной - с той, где пенальти более очевиден.
Повторимся: пенальти поставлен по делу, к Карасеву нет вопросов. Но просто интересно: вот есть какие-то правила в этом вопросе, алгоритмы? Иначе можно будет рано или поздно начать подозревать VAR и AVAR в манипуляции главным арбитром?
источник
Спорт и сплетни
Ну да, конечно. А цифры по ковид (сегодня первое место по смертности в Европе, например) никого не смущают? https://t.me/KOnOfff/12035
источник
Спорт и сплетни
В общем, УЕФА не принял никакого решения. Он должен быть готов к любым поворотам - и к одной стране, и ко всем 12-ти. Если в Генштабе лежат планы захвата Минска и Киева - это не значит, что мы готовы осуществить именно это намерение. Это просто работа такая в структуре - чтоб было, на всякий случай. Так что в равной степени можно выбирать любые, в том числе диаметрально противоположные заголовки - от «УЕФА рассматривает вариант с проведением Евро в России» до «УЕФА оставил вариант с 12 странами как основной».
источник
Спорт и сплетни
В одном из главных матчей дня в Лиге чемпионов сыграют «Аталанта»⚫️🔵 и «Ливерпуль»🔴⚪️. Команда Клоппа пока идёт без поражений и в случае победы практически обеспечит себе выход из группы. «Аталанта» с Алексеем Миранчуком в составе дышит в спину «Ливерпулю» и намерена не только не допустить до себя «Аякс», но и навязать борьбу экс-чемпиону ЛЧ. Париматч даёт 3.15 на то, что обе команды забьют в первом тайме.

Кстати, Париматч даёт тебе крутой бонус! Регистрируйся, вноси депозит и получай до 5000 рублей.

И главное! Обновлённый Париматч представляет самую широкую линию и самый быстрый расчёт ставок.

3 НОЯБРЯ, 20:55, ЛЧ, АТАЛАНТА - ЛИВЕРПУЛЬ, 3.20 - 2.12
источник
2020 November 03
Спорт и сплетни
И не надо иронизировать! Никакой параллельной реальности! НХЛ - это ночная хоккейная лига
источник
Спорт и сплетни
​​🔊 РЕЙТИНГ ПУБЛИКАЦИИ ЗА ПРОШЛУЮ НЕДЕЛЮ

Продолжаем нашу добрую традицию публиковать и чествовать лучшие публикации и каналы недели в спортивном сегменте телеграма.

Самые просматриваемые открытые публикации за неделю 26.10.20-01.11.20 (на основании данных «Telegram Analitics»):

01. Раздевалка 👁️54482
02. Настоящий РадиоУткин 👁️52296
03. Футбол, еда и другие удовольствия нах 👁️49942
04. Гридасов с бородой 👁️46889
05. Спорт и сплетни 👁️43803
06. Инсайды от Карпа 👁️37174
07. Nobel 👁️ 29268
08. OFNEWS 👁️26283
09. Мутко против 👁️24361
10. Фабрика Футбола 👁️22709

Поздравляем коллег с успешной неделей! 🎊🎊🎊

Рейтинг by @razdevalkainside@razdevalkainside
источник
2020 November 04
Спорт и сплетни
А вот новости коронавируса...

Загребское "Динамо" с матча с ЦСКА в Москве привезли не только одно очко, но и девять человек коронавирус.
источник
2020 November 05
Спорт и сплетни
"Сегодня все мы пассажиры", - пел когда-то Барыкин. Русские клубы в Лиге чемпионов раз за разом служат наглядной илюстрацией этой строчки. Даже ведя в счете по ходу матчей не с грандами («Лацио» и «Севилья» - это не «Бавария» или «Челси»), они могут только прижиматься к своим воротам и ждать финального свистка. «Локомотиву» повезло дотерпеть вчера, «Зениту» и «Краснодару» не дотерпелось. "Зенит" мог пропустить и второй. А это и есть наш уровень. Ведь никто соразмеримых задач в РПЛ им не ставит. Девять матчей - ноль побед. Четыре очка к середине группового этапа. Точно, пассажиры.
источник
Спорт и сплетни
Вдвойне печально перед матчами сборной.

https://t.me/kshulika/22986
источник
Спорт и сплетни
На международном телеканале RTVI сегодня гостем одной из программ стал российский хоккеист Александр Овечкин. В интервью Тине Канделаки он рассказал о создании Putin Team, контракте на $100 млн, роли гладиатора в кино и спортивном воспитании сына.
источник
2020 November 06
Спорт и сплетни
Жванецкий о спорте в общем и футболе в частности. Великий.
https://www.youtube.com/watch?v=wnJr4ntQbns
YouTube
Михаил Жванецкий о футболе
Дежурный по стране с Михаилом Жванецким. Жванецкий о футболе, о Чемпионате мира и о том, болельщик ли он.
▶Подпишись на канал: https://www.youtube.com/c/tvrussia1?sub_confirmation=1
▶Все выпуски: https://www.youtube.com/playlist?list=PLHI1ZlIXQzpHGCw6eaLzyreFUrczVkOex

"Никогда не думал, что кому-то интересно сидеть и слушать мои рассуждения о происходящих в России и мире событиях" (Михаил Жванецкий, июнь, 2002).

Проект стал явлением… и лауреатом ТЭФИ. "Выступление мало информированного сатирика перед совершенно не информированной аудиторией" – определение самого Жванецкого.

В эфире канала "Россия" они раз в месяц обсуждают политические, научные и социальные события страны, часто отыскивая в нелепом здравый смысл, а в официальном и незыблемом – очевидный анекдот. И здесь фраза становится прозой, а история перетекает в литературу.

Зрители, они же обитатели страны, обращаются к Жванецкому со своими временами спорными – интимными или вселенскими – вопросами, и Михаил Михайлович находит для каждого ответ, совет…
источник