Size: a a a

2020 October 25
СРАЧ 🐀
Обыск в Минске завершается задержанием
Свежий ролик стремительно расходится по соцсетям, точные обвинения тем кто в квартире, пока не озвучены
источник
2020 October 26
СРАЧ 🐀
Вслед за "Волком" показали образ "Зайца" из выходящего уже этой зимой нового сезона "Ну Погоди"
источник
СРАЧ 🐀
⚡️Сегодня задержали Михаила Цивина и Наталию Дрожжину и предъявили им обвинение в мошенничестве с имуществом актера Алексея Баталова.
источник
СРАЧ 🐀
Вот примерно так выглядел бы Андрей Малахов если бы он был японцем.
источник
СРАЧ 🐀
В американском  сегменте слух о смерти Хантера Байдена начинает быстро распространяться
источник
СРАЧ 🐀
Хабиб Нурмагомедов теперь самый популярный россиянин в Instagram

Аккаунт Хабиба Нурмагомедов а в Instagram обошёл по кол-ву подписчиков аккаунт Ольги Бузовой
источник
СРАЧ 🐀
А так всё по-старому, Байден продолжает путаться в именах и эпохах
источник
СРАЧ 🐀
наконец опознали девушку в постели на фотографиях с Хантером Байденом — это небезызвестная бруклинская эскортница с великолепным псевдонимом weed_slut_420, моделившая для Richardsonmag и появлявшаяся за последний год на многих подкастах (том же red scare). инстаграм она уже оперативно потерла, зато onlyfans оставила))

artnet ее вежливо называет "бельевая предпринимательница"))))) таких бельевых предпринимательниц очень много в новом симачеве я заметил
источник
СРАЧ 🐀
источник
СРАЧ 🐀
Всё-таки наши сколковские коллеги сделали более удобную и компактную маску Oxima, чем канадцы на видео. На её создание только собирают деньги.

Во-первых, планируется и более высокая стоимость ~$400. Во-вторых, места на теле пользователя занимает гораздо больше.

@skolkovoleaks
источник
СРАЧ 🐀
Активистка Femen призвала женщин Польши к оружию, выйдя к польскому посольству в Киеве

Протесты в Польше проходят уже несколько дней, поляки протестуют против закона регламентирующего проведение абортов.
источник
СРАЧ 🐀
С этим клипом 11-летняя София Феськова выступит 29 ноября от России на "Детском Евровидении"
источник
СРАЧ 🐀
Гениальный рэпер Алишер Моргенштерн открыл-таки на Малой Дмитровке ресторан Kaif Provenance. Заведение находится через стенку от барбершопа и тату-салона Тимати. Гуляли на открытии всем районом, от Киркорова и Эрика Давидыча до мамы Алика :)
Моргенштерн открыл свой «Кайф» не один - на паях с блогером и владельцем техцентра BMW Янисом Греком, на фоточке он вещает в микрофон. Говорят, что кабак дорогой и богатый, Алишер обьявил фанатам, что 99% из них в ресторан не пустят. Посмотрим, сколько всё это продержится.
источник
СРАЧ 🐀
Павел Мамаев считает Леонида Слуцкого "пустым местом". Как футболиста изменила тюрьма и вообще - здесь: https://t.me/sportsru/25480
источник
2020 October 27
СРАЧ 🐀
Известный актёр, режиссёр и продюсер Мэл Гибсон записал видеообращение, в котором поделился переживаниями из-за войны в Нагорном Карабахе. Также, он сообщил о том, что молится за мирное решение проблемы.
источник
СРАЧ 🐀
Ещё один впечатляюще массовый митинг Байдена, Пенсильвания. Похоже, его штаб избрал тактику: чем меньше людей увидит Байдена, тем больше за него проголосует.
источник
СРАЧ 🐀
Журналист Владимир Познер назвал "дебилами" тех, кто не верит в существование коронавируса: «Люди, которые говорят о том, что никакого коронавируса нет — это либо дебилы в клиническом плане, либо провокаторы. Здесь одно из двух».
источник
СРАЧ 🐀
Из-за резкого увеличения количества заразившихся Covid-19, в Бельгийском городе Льеж врачей, заболевших коронавирусом, попросили не уходить на больничный. Далее события развивались стремительно, и еще 10 больниц потребовали от работников оставаться на рабочем месте, если у них регестрируется бессимптомное течение коронавируса.

Несмотря на риски, ассоциация медицинских союзов согласна с таким решением, так как нехватка медицинского персонала в это сложное время может за считаные дни привести к краху всех системы здравоохранения Бельгии.
источник
СРАЧ 🐀
Рамзан Кадыров обратился к Макрону:

"Французские власти поддерживают публикации карикатур на Пророка Мухаммада ﷺ. Об этом заявил президент страны Эммануэль Макрон. Оскорбительные почти для двух миллиардов мусульман мира действия он называет "свободой слова". Более того, Макрон решил, что изменит их религию и создаст во Франции "просвещенный ислам".
Я не знаю, в каком состоянии находился Макрон, делая это заявление, но последствия такой реакции могут быть очень трагическими. Президент Франции сам сейчас становится похож на террориста. Поддерживая провокации, он завуалированно призывает мусульман совершать преступления.
Что ж, Макрон...ты вынуждаешь к терроризму, подталкиваешь к нему людей, не оставляешь выбора, создаешь все условия для взращивания экстремистских идей в головах молодежи. Ты можешь смело называть себя лидером и вдохновителем терроризма в своей стране".
Telegram
Kadyrov_95
Французские власти поддерживают публикации карикатур на Пророка Мухаммада ﷺ. Об этом заявил президент страны Эммануэль Макрон. Оскорбительные почти для двух миллиардов мусульман мира действия он называет "свободой слова". Более того, Макрон решил, что изменит их религию и создаст во Франции "просвещенный ислам".

Я не знаю, в каком состоянии находился Макрон, делая это заявление, но последствия такой реакции могут быть очень трагическими. Президент Франции сам сейчас становится похож на террориста. Поддерживая провокации, он завуалированно призывает мусульман совершать преступления.

Макрон не может не знать, что карикатуры на Пророка ﷺ воспринимаются верующими болезненно. И своими действиями он, наоборот, раздувает огонь, а не гасит его, как должен был бы сделать любой адекватный руководитель.
Никогда в истории такая политика не заканчивалась добром. Но Президенту Франции нужны такие потрясения, связанные именно с мусульманским миром.

Прикрываясь желанием навести порядок, он разрабатывает какие-то новые…
источник
СРАЧ 🐀
В Индии есть человек по прозвищу Человек-Прокладка (Padman)

Индуса, настоящее имя которого Арунахалам Муруганантхам, получил такое нарекание после того, как прославился благодаря своему изобретению. Однажды он обратил внимание, что жена стала экономить на еде ради покупки средств гигиены, которые оказались ужасно дорогими. Тогда этот неравнодушный решил изобрести станок для пошива дешевых прокладок и тампонов. Идея имела дикий успех, а пропагандист по теме женской гигиены разбогател и стал миллионером. Правда деньгами он не особо интересуется: ездит повсюду с лекциями, проводя презентации своей машинки.

Несколько лет назад про него даже сняли документалку под названием "Человек-Менструация" (Menstrual Man).
источник