Size: a a a

2020 December 17
СРАЧ 🐀
источник
2020 December 18
СРАЧ 🐀
Владелец траттории на Манхэттене ужинает с друзьями на летней веранде во время снегопада и благодарит за это власти Нью-Йорка, которые с 14 декабря запретили рестораторам принимать посетителей в помещениях (из-за ковида).
источник
СРАЧ 🐀
"В контракте на вакцину Pfizer четко прописано, что они не несут ответственности за побочку. Никакой! То есть если ты превратишься в монаха (у тебя перестанет вставать) или в крокодила - это твои проблемы".

Так свое беспокойство касательно самой действенной вакцины от короны выразил президент Бразилии Жаир Болсонару.
источник
СРАЧ 🐀
Польская компания CD Projekt Red, которая производит популярную компьютерную игру Cyberpunk 2077, потерпела резкое падение котировок на торгах после новостей об удалении игры из магазина компании Sony. Акции рухнули на 20%.

"SIE стремится обеспечить высокий уровень удовлетворения потребителя, поэтому мы предлагаем полное финансовое возмещение всем геймерам, которые приобрели Cyberpunk 2077 через сервис PlayStation Store",— говорится в сообщении Sony Interactive Entertainment.
источник
СРАЧ 🐀
В общем-то она права, но если ее мысль продолжить, то она только что показала "свое дорогое нижнее белье" 🤔
источник
СРАЧ 🐀
Я/МЫ эта бабушка...

Плюсаните в комменты если как и она хотите на Занзибар.

Ну и с пятницей всех😉
источник
СРАЧ 🐀
⚡️ТНТ закрывает шоу "Дом-2" — представитель телеканала
источник
СРАЧ 🐀
Туманный Альбион забыл и про Скрипалей, и про Навального, занятый куда более зрелищной драмой в лондонском суде, где в буквальном смысле мать пошла на сына из мести к отцу. Эта «Санта-Барбара» вокруг семьи российско- азербайджанского предпринимателя Фархада Ахмедова длится уже несколько лет и связана с попыткой его бывшей супруги Татьяны оформить развод по британскому праву и заполучить половину состояния бизнесмена в сумме более полумиллиарда долларов. Несмотря на решение британской Фемиды в ее пользу, гражданке Англии Татьяне Ахмедовой так и не удалось получить вожделенных активов. А вложившаяся в проект разорения предпринимателя Фархада Ахмедова британская финансово-юридическая компания Burford Capital на скандалах и неудачах, связанных с этой громкой историей судебных тяжб потеряла 60% стоимости своих акций, спустив «в трубу» уже более 30 млн фунтов стерлингов.   И вот – новый поворот в старом деле: мать Татьяна выступила с судебным иском к своему старшему сыну – 27-летнему Теймуру, так же проживающему в Великобритании, обвиняя его в содействии сокрытию активов отца. На днях лондонский суд и участвующие в нем адвокаты Burford Capital в течение трех дней проводили перекрестный допрос молодого человека, пытая его на предмет незаконной поддержки отца в конфликте с матерью и британской Фемидой. Судя по всему, истица и сопровождающая ее юридическая компания ставили целью добиться ареста Теймура, чтобы обеспечить сговорчивость предпринимателя Фархада Ахмедова. Однако сын предпринимателя с честью выдержал испытания и не оставил шансов агрессивным оппонентам, которые рассматривали этот процесс как единственную возможность взять реванш и добраться-таки до денег и активов Ахмедова. Между тем британская пресса - от The Guardian до Daily Mail - заняла сторону Татьяны Ахмедовой, хотя в истории местного правосудия такие судебные разборки между матерью и сыном – большая редкость. Если суд удовлетворит иск неуемной матери к Теймуру, то с учетом прецедентного характера права в Великобритании, такого рода иски войдут в судебную практику Туманного Альбиона, что станет шоком для консервативных английских семейств.  Кстати, по показаниям Теймура Ахмедова, вывести активы из зоны досягаемости британских властей его отцу посоветовали очень уважаемые английские адвокаты - Энди Керман, Рид Смит, Дональд Мур, Раймонд Тус. Основанием же для нынешнего процесса стали незаконные действия экс- управляющего активами Ахмедова-старшего экс-банкира швейцарского банка UBS Росса Хендерсона, который продал коллекторам из Burford частную переписку отца с сыном. Новый сезон британской драмы на тему Фархада Ахмедова демонстрирует, что предприниматель оказался не по зубам ни Фемиде Туманного Альбиона, ни юристам Burford Capital, которые манипулируют «потерявшей берега» Татьяной Ахмедовой. Была бы умнее – жила бы преспокойно в Лондоне с предложенными ей бывшим мужем солидными отступными. А так – рискует вместе с Burford остаться у разбитого корыта.
источник
СРАЧ 🐀
«Дом-2» закрывают из-за конфликта телеканала и продакшн-компании с Администрацией президента и Роскомнадзором. Недовольство чиновников вызывал скандальный имидж проекта, и, соответственно, всего телеканала.

Отношения между РКН, АП и ТНТ обострились некоторое время назад – после того, как телеканалом вплотную занялся Александр Жаров, с марта 2020 года ставший генеральным директором компании «Газпром-медиа Холдинг». Канал в кратчайшие сроки, фактически, «деградировал» от возрастного рейтинга 16+ к 0+, убрав из эфира большую часть «взрослого» контента.

В итоге, несколько месяцев назад присутствие телевизионного проекта «Дом-2» в эфире ТНТ снизили в первый раз – с 6 часов до всего 4 в сутки. Это удалось сделать благодаря хитрому «манёвру» руководства ТНТ, которые закрыли площадку «Дом-2» на Сейшеллах и ещё один подпроект – «Спаси свою любовь», в котором участвовали самые рейтинговые звёзды «Дом-2». Селебритиз просто перекинули на основную площадку, сохранив, по сути, хронометраж шоу в эфире. Однако сложности у ТНТ на этом не закончились, а следом – и у продакшн-компании, которая и производила «Дом-2».

Всего за несколько месяцев телеканал покинули сразу несколько топ-менеджеров, среди которых были и люди, ответственные за производство и покупку нового контента. Большинство из них в итоге оказались в проектах «Сбера», как, например, известный телеведущий и медиа-менеджер Гавр, – по словам источника, сейчас он трудится в маркетинговом подразделении «Сбера».

А что же происходит «на земле»? Всё сложно. Большая часть работников проекта «Дом-2», а их не менее 300 человек, были оформлены как индивидуальные предприниматели. Поэтому теперь, после закрытия шоу, они не смогут претендовать ни на какие компенсации. Новость о прекращении проекта большинство сотрудников восприняли очень тяжело, так как основной костяк команды проработал друг с другом более 15 лет. Часть коллектива, кстати, люди предпенсионного возраста, которые, как отмечают источники, вряд ли смогут найти себе новую работу.

В сетке телеканал, как сообщают источники, продолжит существование шоу «Бородина против Бузовой», – специально для него на проекте, скорее всего, оставят несколько наиболее медийных пар «Дом-2».

Что должно дальше произойти со съёмочными павильонами проекта, пока неизвестно, однако, по словам источников, только оборудования на площадках за эти годы было закуплено на сумму в районе одного миллиарда рублей. Что с ним будет дальше – никто не знает.

Как, кстати, уточняют источники, сейчас производители «Дом-2» ищут площадки или каналы, где могли бы продолжить выходить в прежнем формате. Официально пока сообщается о закрытии проекта, однако, как уточняют некоторые медиа, остатки «Дом-2» в эфире ТНТ могут быть переформатированы, например, в некоторое подобие своего «ТикТокХауса».
источник
СРАЧ 🐀
ONYX feat Н.О.Д

Мало кто знает, но в 2017 году во время гастролей в Крыму легендарная американская рэп-группа ONYX записала композицию "Naxuy Sanctions" и сняли клип. В ролике опасные афроамериканские гангста-рэперы в куртке КГБ  шагают по центру вялого Симферополя с таким видом, как будто это самый опасный район Гарлема. Принимающая сторона представлена двумя крымскими исполнителями BLVCK JESUS и YOFU. Уже не такие выразительные, они больше похожи на "русских рэперов" с их типичными акцентами на тачках.  Завершает всю эту чехарду логотип очевидного спонсора банкета - организации Н.О.Д. депутата Фёдорова, основной риторикой которой является спасение страны от американской оккупации, введение военного положения.

#пятница #freakshow
источник
СРАЧ 🐀
Пятничный реквием по "Дому 2"
Telegram
Гридасов с бородой
Пишут, что на 17-м году жизни закрылся «Дом-2». За это время в шоу приняли участие больше 1000 девочек и мальчиков. Мужчины-герои первого сезона Степан Меньщиков (1758 дней на проекте), Роман Третьяков и Александр Нелидов взрывали стадионы, блевали в гостиницах, трахали студенток и гоняли с чесом по стране не хуже вашей «Машины времени». Любитель софитов из Славянска-на-Кубани Рустам Солнцев (1054 дня на проекте) обрюхатил девушку (она сделала аборт), женился на москвичке, развелся, украл ноутбук и сделал ринопластику. Андрея Кадетова в 2010-м году зарезали. Алена Водонаева (1067 дней на проекте) вышла замуж, разошлась, сошлась с другим, разошлась, сошлась, разошлась (и так 8 раз), раздевалась для «Максима», Playboy и «Спид-Инфо» (и не только), пыталась записывать песни и вести шоу, а сейчас предлагает себя в инстаграме (2,2 млн подписчиков) в качестве модели и автора книги Голая (так, без кавычек).

Ксения Собчак сходила на революцию с Ильей Яшиным, потом вышла замуж за Максима Виторгана, заняла 4 место на выборах…
источник
2020 December 19
СРАЧ 🐀
Подоспел топ самых прибыльных мировых звёзд  YouTube по прямым рекламным доходам

Райан Каджи заработал 29,5 миллиона долларов с 1 июня 2019 года по 1 июня 2020 года, удерживая его на первом месте в рейтинге Forbes. Что особенного в девяти летнем техасце?

Каджи прославился видеороликами, в которых он представляет новые игрушки и оценивает их. Еще моложе единственная уроженка России в топе - 6-ти летняя Анастасия Радзинская (известная как Настя), чьи видео принесли доход в размере 18,5 миллиона долларов. Кстати, вокруг очень юной Анастасии много любопытных и совсем недетских  историй🤫
источник
СРАЧ 🐀
Можно и в "Беловежской Пуще"

Лукашенко приглашает лидеров постсоветских государств приехать в Минск 15 октября 2021 года.
В видео прекрасно всё, от главного героя, до реакции остальных участников😉
источник
СРАЧ 🐀
В Москве этой ночью вскрывали бары за нарушение антикарантинных мероприятий🤷‍♂
источник
СРАЧ 🐀
Жириновский, начало.
источник
СРАЧ 🐀
Волочкова рассказала о своём мужчине
источник
СРАЧ 🐀
Бари Алибасов, легендарный продюсер, устал жить и планирует покончить с собой. Об этом сообщил в Твиттере адвокат г-на Алибасова Сергей Жорин.
источник
СРАЧ 🐀
В “Отряде Путина” прибыло
источник
СРАЧ 🐀
Портрет Дориана Грея. https://t.me/LostGen/1664
источник
2020 December 20
СРАЧ 🐀
К вашей утренней чашечке кофе:

Расистский ли кофе? Как употребление кофе увековечивает белое превосходство

Чёрный напиток создан чёрными людьми для чёрных людей. Как белый человек, употребляя кофе, вы угнетаете BIPOC (аббревиатура, обозначающая чернокожих и других небелых людей, учите, кстати) и увековечиваете белую расистскую индустрию.

Извините и хорошего утра)
источник