
Настюша говорит, что дарит людям красоту. Ну да, мозги не может. И что для неё бизнес в приоритете. И призывает людей иметь совесть и покупать ее антисептик за 500 р.
«Люди, вы на своей панике совсем с ума посходили. Имейте совесть. Я в первую очередь предприниматель, и у меня бизнес, который мне важен по двум причинам: возможность дарить людям красоту и возможность зарабатывать. Для меня в приоритете и то, и другое».
«Время сейчас такое, что этот товар в дефиците. Я его брала тоже не за мизерную цену. Так что логично, если он будет продаваться с наценкой. Не хотите — не берите», — добавила Решетникова.
https://dailystorm.ru/news/zhena-timati-v-salone-krasoty-prodaet-antisepticheskiy-gel-dlya-ruk-za-500-rubley