«Просто отвернись и нагнись, какая тебе разница, кто там сзади», — говорит секс-коуч Денис Байгужин. Он учит, что нравиться мужчина не должен, а влюбляться в него вообще запрещено. Цель каждой женщины, согласно его учению, — жить за счет обеспеченного мужчины.
Стоимость мастер-классов секс-коучей доходит до 50 тысяч рублей. Они собирают залы с сотнями женщин, готовых на все ради волшебного рецепта счастья. Женщины готовы заплатить хоть полмиллиона, чтобы стать Настей Рыбкой и попасть на ту самую яхту с олигархами.
Разумеется, за красивыми фотографиями в инстаграме открывается неприятная картина: сами коучи — недалёкие мужички, а женщины, поверившие в им, возвращаются на исходные позиции в слезах с психологическими проблемами и тратятся впоследствии на психологов.
Эти истории никого не останавливают, и коучи продолжают вести свои тренинги, замаскированные под знание циничной правды жизни: «Если не умеешь раскручивать мужика на подарки, то тренируйся на мышах: бери любого нищеброда, раскручивай его, бери столько, сколько он сможет дать — и за следующего».
https://dailystorm.ru/chtivo/2018-05-22-devochka-kotoraya-hotela-schastya