NK

Некоторые из них выглядят довольно абсурдно, например, «безнравственное поведение во время карантина», в чём же заключается безнравственность, не объясняется, в другом случае есть примечание «истерика, чтобы отпустили домой до снятия карантина» - ну да, это уже весомо.
На 3 скрине сверху видна лишь часть причины, т.к. информацию старостам в 2020 году передают фотками монитора, но там понятно, что студентка “вывесила на окно буквы SOS”, что забавно и уж точно не похоже на причину для незаселения.
Так же там упоминается Белсат, которому, как и нам, слили запись, где по громкоговорителю объявляли, какие блоки закрыты на карантин, только вот пресс-секретарь БГМУ после этого утверждала Белсату, что никакого карантина нет, студенты ходят на занятия. Связана ли причина именно с этой ситуацией, мы не знаем, но с администрацией тут всё ясно🤦♂️